Registrar / Iniciar sesión
  • Foto principal - 1742 Citrus View Ct
  • Foto del edificio - 1742 Citrus View Ct
    Foto del edificio - 1742 Citrus View Ct
  • Foto del edificio - 1742 Citrus View Ct
    Foto del edificio - 1742 Citrus View Ct
Comunícate con esta propiedad

1742 Citrus View Ct media gallery Unidad
call 321-204-0984
Floor Plan View Body
Casas Florida Osceola County Saint Cloud Lake Toho
$2,115 / Mes

1742 Citrus View Ct

,

St. Cloud, FL 34769

Compartir
Favoritos
321-204-0984
  • Habitaciones

    4

  • Baños

    2

  • Pies cuadrados

    1,544 pies²

  • Disponible

    Disponible 20-jul

Punto destacado

  • Se permiten mascotas
1742 Citrus View Ct
Property Management Company Logo
Compartir
Favoritos

Acerca de esta casa

1742 Citrus View Ct
$500 depósito, Disponible 20-jul

¡Bienvenido a la casa de tus sueños! Adéntrate en esta casa que admite mascotas, con acabados modernos y una distribución diseñada pensando en la funcionalidad. Disfruta del espacio de almacenamiento en la cocina y los armarios, así como de las amplias salas de estar y la luz natural que reina en toda la casa. Disfruta de la vida al aire libre en tu jardín, ¡perfecto para reunirte, relajarte o hacer jardinería! Aprovecha la increíble ubicación, enclavada en un excelente vecindario con acceso a escuelas, parques, restaurantes y mucho más. ¡No pierdas la oportunidad de hacer de esta casa tu próximo hogar! Además, experimenta la facilidad de nuestros servicios de mantenimiento con tecnología, que te garantizan una vida sin complicaciones al alcance de la mano. ¡La ayuda está a solo un toque! El servicio de autovisita está disponible de 8:00 a. m. a 8:00 p. m. ¡Solicita ahora! Hay una tarifa de solicitud única de $50 por adulto, un depósito de seguridad equivalente a un mes de alquiler y cualquier tarifa aplicable por mascotas ($250 de depósito no reembolsable + $35 al mes por mascota), piscinas ($150 al mes), sistemas sépticos ($15 al mes) y cualquier tarifa de servicios de la Asociación de Propietarios (HOA) aplicable. No publicamos anuncios en Craigslist ni solicitamos pagos mediante cheque, efectivo, transferencia bancaria o aplicaciones de efectivo.

1742 Citrus View Ct se encuentra en Osceola County en el código postal 34769. Esta área está atendida por la zona de asistencia del The School District of Osceola County.

* El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Las definiciones de la superficie varían. La superficie cuadrada que se muestra es aproximada.

Tarifas y políticas

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir los servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables a menos que se especifique lo contrario. Utiliza la Calculadora de Costos para determinar los costos según tus necesidades.

  • Servicios y elementos básicos
    • utilitiesMonthlyFee
      utilitiesMonthlyFee: $0 per month Cobrado por unidad.
      $0 / mes
    • smartHomeFee
      smartHomeFee: $0 per month Cobrado por unidad.
      $0 / mes