$650 - $900 Precio mensual total

15091 Fort Campbell Blvd

,

Oak Grove, KY 42262

Compartir
Favoritos
931-272-8818
  • Habitaciones

    Estudio - 1

  • Baños

    1

  • Pies cuadrados

    325 - 725 pies²

  • Disponible

    Disp. ahora

Puntos destacados

  • Suelos de madera maciza
  • Techo abovedado
15091 Fort Campbell Blvd
Compartir
Favoritos

4 Available Units

11 $650 Precio mensual total Estudio, 1 baño, 325 pies² 6 Contrato de meses, $1,300 depósito, Disp. ahora
01 $675 Precio mensual total Estudio, 1 baño, 325 pies² 6 Contrato de meses, $1,350 depósito, Disp. ahora
02 $725 Precio mensual total Estudio, 1 baño, 325 pies² 6 Contrato de meses, $1,450 depósito, Disp. ahora
13 $900 Precio mensual total 1 habitación, 1 baño, 725 pies² 12 Contrato de meses, $1,800 depósito, Disp. ahora
* El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Las definiciones de la superficie varían. La superficie cuadrada que se muestra es aproximada.

Apartamento tipo estudio/eficiencia - Apartamento n.° 11 - El alquiler mensual es de $650 - Más - Depósito de seguridad de $1300 - (Máximo de dos ocupantes) - Contrato de arrendamiento mínimo de 6 meses - (No se permiten drogas - No se permiten dramas - No se permiten animales) - ESTE APARTAMENTO - ESTÁ DISPONIBLE - AHORA - Este apartamento está ubicado justo afuera de la Puerta n.° 6 de la Base del Ejército de Fort Campbell en Oak Grove, KY. Es tranquilo y conveniente, y está disponible para inquilinos militares o civiles. Este apartamento incluye una cocina con refrigerador/estufa/horno y microondas - un baño completo con ducha - (La lavandería automática está a solo 1/4 de milla en Walmart Laundromat y Walmart) - Este apartamento está ubicado justo afuera de la Puerta n.° 6 de la Base del Ejército de Fort Campbell, frente al restaurante Mr. G's y USPS - 1/4 de milla hasta el Oak Grove Hotel and Casino - 1/4 de milla hasta Walmart Laundromat y Walmart - A solo 2 millas de I-24 y es conveniente tanto para Clarksville TN como para Hopkinsville KY. ESTE APARTAMENTO ESTÁ DISPONIBLE AHORA. Para reservar este apartamento, CONTACTE A LEE A TRAVÉS DE APARTMENTS.COM.