2 habitaciones, 1 baño, 850 pies²
102 Eastwood Dr
Knoxville, TN 37920
-
Habitaciones
2
-
Baños
1
-
Pies cuadrados
1,500 pies²
-
Disponible
Disponible 15-jun
Acerca de esta casa
¡TODOS LOS SERVICIOS PÚBLICOS ESTÁN INCLUIDOS EN EL ALQUILER! Dúplex de 2 habitaciones y 1 baño en South Knoxville. Hermosos pisos de madera, un bonito patio trasero cercado. La habitación adicional podría usarse como una tercera habitación. Todos los servicios públicos, mantenimiento del césped, monitoreo ADT, servicio de teléfono e internet AT&T incluidos por $330 por mes + $895 de alquiler por mes para un total de $1225 por mes de alquiler para un contrato de arrendamiento de 1 año. Escuela primaria Dogwood, escuela secundaria South Doyle. Preparatoria South Doyle. Se aceptan algunas mascotas con aprobación y tarifas. Visite para obtener más detalles en la pestaña de información del solicitante sobre los requisitos de alquiler y la política de mascotas. Para programar una visita a la propiedad, llame a nuestra oficina al o use nuestro sistema automatizado en . Administrado profesionalmente por Asset Realty Management, Inc. Todos los residentes de Asset Realty Management están inscritos en el Paquete de Beneficios para Residentes (RBP) de $55/mes, que incluye seguro de responsabilidad civil, desarrollo de crédito, protección contra robo de identidad, entrega de filtros de aire (donde corresponda), conserje de mudanza, control de plagas y más. Detalles disponibles al momento de la solicitud.
102 Eastwood Dr se encuentra en Knox County en el código postal 37920.
Tarifas y políticas
Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir los servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables a menos que se especifique lo contrario.
- Perros Se admiten
-
Pas de frais requis
- Gatos Se admiten
-
Pas de frais requis
Contactar
- Listado Por Asset Realty Management, Inc.
- Número de Teléfono
- Contactar
Ubicado al otro lado del río Tennessee desde el campus de la Universidad de Tennessee, South Knoxville está ubicado en una ubicación ideal brinda un fácil acceso a Knoxville adecuado hacia el norte, Blount County hacia el sur, y el Great Smokey Mountains y la región de Sevierville hacia el oeste. El área, conocido por tus bajo, general de precios de alojamiento y alquileres promedio, es una ubicación ideal para los estudiantes que viven en un presupuesto limitado. El cerca del área de la proximidad al campus de la UT significa que los estudiantes pueden fácilmente en auto o llegar en bicicleta a tus clases durante todo el día. Non-students están a un corto viaje hasta Knoxville a través de la James White Parkway o Chapman la autopista. Ubicado a lo largo de la ribera sur del río Tennessee, Chapman la Autopista corre a lo largo de la orilla occidental del vecindario.