Apartamentos de renta en Skyline District, Houston, TX de menos de $2,000
207 Apartamentos
-
-
Estudio$1,440+1 habitación$1,468+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $72. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,368+1 habitación$1,396+Especiales
Se permiten mascotas Gimnasio Piscina Lavadora/Secadora - En la unidad Mantenimiento en el lugar Elevador Conserje
-
-
-
Estudio$1,286+1 habitación$1,661+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $88. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,197+1 habitación$1,572+1 mes gratis
Se permiten mascotas Gimnasio Lavadora/Secadora - En la unidad Vestidores Servicio de recepción de paquetes Acceso Controlado Conserje
-
Estudio$1,371+1 habitación$1,633+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $156. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,215+1 habitación$1,477+Especiales
Se permiten mascotas Gimnasio Lavadora/Secadora - En la unidad Electrodomésticos de acero inoxidable Encimeras de granito
-
Estudio$859+1 habitación$812+2 habitaciones$1,412+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $104. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$755+1 habitación$708+2 habitaciones$1,308+1 mes gratis
-
Precio mensual total NewEstudio$1,703+1 habitación$2,061+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $153. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,550+1 habitación$1,908+
Deja que Apartamentos.com te ayude a encontrar el lugar perfecto cerca de ti. Ya sea que busques un apartamento lujoso de dos habitaciones o un acogedor estudio, Apartamentos.com te ofrece una manera práctica de consultar el extenso inventario de apartamentos cerca de ti para descubrir el lugar al que deseas llamar tu hogar.