Gimnasio Se permiten mascotas Piscina Lavaplatos Refrigerador Cocina
Apartamentos de renta en Oaks of Deer Run, Oakdale, MN con gimnasio
673 Apartamentos
Hemos ampliado tu área de búsqueda para mostrar más resultados.
-
Estudio$1,148+1 habitación$1,621+2 habitaciones$2,048+Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $6. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,142+1 habitación$1,615+2 habitaciones$2,042+
-
1 habitación$1,443+2 habitaciones$1,853+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $11. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,432+2 habitaciones$1,842+
Gimnasio Se permiten mascotas Piscina Lavaplatos Lavadora/Secadora - En la unidad Casa Club Electrodomésticos de acero inoxidable
-
Estudio$1,369+1 habitación$1,594+2 habitaciones$2,084+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $89 - $109. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,280+1 habitación$1,505+2 habitaciones$1,995+
Gimnasio Se permiten mascotas Lavadora/Secadora - En la unidad Servicio de recepción de paquetes Acceso Controlado Elevador Carga de vehículos eléctricos
-
1 habitación$1,109+2 habitaciones$1,580+Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $9. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,075+2 habitaciones$1,406+1 mes gratis
Gimnasio Gatos Piscina Balcón Patio Centro de negocios Elevador
-
1 habitación$1,159+2 habitaciones$1,231+Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $5. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,154+2 habitaciones$1,226+
Gimnasio Se permiten mascotas Lavaplatos Cocina Vestidores Casa Club
-
Estudio$1,3751 habitación$1,570+2 habitaciones$1,899+Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Descuentos
Gimnasio Se permiten mascotas Lavaplatos Refrigerador Cocina Lavadora/Secadora - En la unidad
-
Estudio$1,505+1 habitación$1,845+2 habitaciones+$2,175+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $75. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,430+1 habitación$1,760+2 habitaciones+$2,085+1 mes gratis
Gimnasio Se permiten mascotas Piscina
-
3 habitaciones$2,995+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Especiales
-
Estudio$1,5901 habitación$1,785+3 habitaciones$2,860+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $64. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,525+1 habitación$1,720+3 habitaciones$2,795+2 meses gratis
-
1 habitación$1,080+2 habitaciones$1,555Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $4. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,075+2 habitaciones$1,550Especiales
-
Estudio$1,500+1 habitación$1,768+2 habitaciones+$2,240+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $69. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,430+1 habitación$1,698+2 habitaciones+$2,170+1 mes gratis
-
Más tarifas1 habitación$1,395+2 habitaciones$1,700+
-
1 habitación$1,632+2 habitaciones$2,055+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $15.Alquiler base:1 habitación$1,617+2 habitaciones$2,040+
-
Estudio$1,5481 habitación$1,701+2 habitaciones+$2,125+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $160. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,323+1 habitación$1,541+2 habitaciones+$1,965+1 mes gratis
-
Estudio$1,515+1 habitación$1,728+2 habitaciones+$2,287+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $146. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,369+1 habitación$1,582+2 habitaciones+$2,141+1 mes gratis
-
1 habitación$1,435+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $69 - $89. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,366+
-
1 habitación$1,255+3 habitaciones$1,793+Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $4. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,250+3 habitaciones$1,788+
-
1 / 50Más tarifas1 habitación$1,075
-
-
Más tarifas1 habitación$1,2802 habitaciones$1,705+
-
Más tarifas1 habitación$1,325+2 habitaciones$1,000+
-
1 / 14Más tarifas1 habitación$1,310+2 habitaciones$1,590+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,2891 habitación$1,465+2 habitaciones$2,130+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,2811 habitación$1,457+2 habitaciones$2,122+
-
-
Precio mensual total New1 habitación$1,264+2 habitaciones$1,444+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $4.Alquiler base:1 habitación$1,260+2 habitaciones$1,440+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,442+2 habitaciones$1,686+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $36. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,405+2 habitaciones$1,649+
-
-
Precio mensual total New1 habitación$1,174+2 habitaciones$1,289+3 habitaciones$2,190+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,166+2 habitaciones$1,281+3 habitaciones$2,182+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,358+1 habitación$1,523+2 habitaciones+$2,133+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,350+1 habitación$1,515+2 habitaciones+$2,125+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,2392 habitaciones$1,399+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $4. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,2352 habitaciones$1,395+
Deja que Apartamentos.com te ayude a encontrar el lugar perfecto cerca de ti. Ya sea que busques un apartamento lujoso de dos habitaciones o un acogedor estudio, Apartamentos.com te ofrece una manera práctica de consultar el extenso inventario de apartamentos cerca de ti para descubrir el lugar al que deseas llamar tu hogar.