Apartamentos de renta en Minneapolis, MN de menos de $3,000
6,517 Apartamentos
-
Precio mensual total New1 habitación$1,838+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,830+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,369+1 habitación$1,449+2 habitaciones$1,779+Precio mensual totalLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total New1 habitación$1,2032 habitaciones$1,142+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $4. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,1992 habitaciones$1,138+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,193+2 habitaciones$1,393Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $4. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,189+2 habitaciones$1,389
-
Precio mensual total NewEstudio$1,338+1 habitación$1,465+2 habitaciones$1,967+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $1.Alquiler base:Estudio$1,337+1 habitación$1,464+2 habitaciones$1,966+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,434+2 habitaciones$1,834+3 habitaciones$2,549+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $4.Alquiler base:1 habitación$1,390+2 habitaciones$1,830+3 habitaciones$2,545+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,2412 habitaciones$1,456+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $40. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,2002 habitaciones$1,415+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,155+1 habitación$1,527+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
-
Precio mensual total New1 habitación$1,0252 habitaciones$1,125+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total New1 habitación$1,091+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $15. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,075+
-
Precio mensual total NewEstudio$9431 habitación$1,053+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $17. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$9251 habitación$1,035+
-
-
-
Precio mensual total New3 habitaciones$7504 habitaciones$750Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
-
-
-
Precio mensual total New1 habitación$1,155Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $60.Alquiler base:1 habitación$1,095
-
Precio mensual total New1 habitación$1,150Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total New1 habitación$1,136Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $11.Alquiler base:1 habitación$1,125+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,3252 habitaciones$1,460+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $30.Alquiler base:1 habitación$1,2952 habitaciones$1,430+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,145+2 habitaciones$1,385+Precio mensual totalLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total New1 habitación$1,017+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $21.Alquiler base:1 habitación$995+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,394+1 habitación$1,704+2 habitaciones$2,384+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $4.Alquiler base:Estudio$1,390+1 habitación$1,700+2 habitaciones$2,380+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,427+1 habitación$1,670+2 habitaciones$2,717Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $11. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,416+1 habitación$1,659+2 habitaciones$2,706+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,276+1 habitación$1,368+2 habitaciones$1,913+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $28.Alquiler base:Estudio$1,248+1 habitación$1,296+2 habitaciones$1,885+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,0401 habitación$1,135+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $140. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$9001 habitación$995+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,039+1 habitación$1,192+2 habitaciones$1,742+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $21. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,017+1 habitación$1,170+2 habitaciones$1,720+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,207+1 habitación$1,414+2 habitaciones$1,799+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $18. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,188+1 habitación$1,395+2 habitaciones$1,780+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,410+1 habitación$1,613+2 habitaciones$1,956+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $175.Alquiler base:Estudio$1,235+1 habitación$1,438+2 habitaciones$1,781+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,652+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,644+
-
Precio mensual total New1 habitación$2,099+2 habitaciones$2,599+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $200.Alquiler base:1 habitación$1,899+2 habitaciones$2,399+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,471+1 habitación$1,586+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,463+1 habitación$1,578+
-
-
Precio mensual total New1 habitación$1,9452 habitaciones$2,442Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,9372 habitaciones$2,434
-
Precio mensual total NewEstudio$1,728+1 habitación$1,643+2 habitaciones$2,278+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $11. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,717+1 habitación$1,632+2 habitaciones$2,267+
-
Se muestran 321-360 de 700 resultados - Página 9 de 18