Apartamentos de renta en Minneapolis, MN de menos de $2,500
5,988 Apartamentos
-
Precio mensual total New1 habitación$1,1602 habitaciones$1,340+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $140. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,0202 habitaciones$1,200+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,330+2 habitaciones$1,505Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $80.Alquiler base:1 habitación$1,250+2 habitaciones$1,425
-
Precio mensual total NewEstudio$903Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $4. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$899
-
-
-
-
Precio mensual total NewEstudio$975+2 habitaciones$1,545Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $50.Alquiler base:Estudio$925+2 habitaciones$1,495
-
Precio mensual total NewEstudio$913+1 habitación$1,033Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $12. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$900+1 habitación$1,020
-
Precio mensual total NewEstudio$945+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $50.Alquiler base:Estudio$895+
-
Precio mensual total NewEstudio$9122 habitaciones$1,312+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $17. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$8952 habitaciones$1,295+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,105+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $155. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$950+
-
Precio mensual total New2 habitaciones$1,269Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $18. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:2 habitaciones$1,215+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,599Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
-
Precio mensual total New1 habitación$1,175Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $60.Alquiler base:1 habitación$1,075+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,030+2 habitaciones$1,354Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $155. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$875+2 habitaciones$1,199
-
Precio mensual total New1 habitación$1,5702 habitaciones$575+4 habitaciones$700Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total New1 habitación$1,160Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $15. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,145
-
Precio mensual total New1 habitación$1,379+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $180 - $350.Alquiler base:1 habitación$1,199
-
Precio mensual total NewEstudio$880Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $15. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$865
-
Precio mensual total New1 habitación$1,206+2 habitaciones$1,325+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $4. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,201+2 habitaciones$1,320+
-
Precio mensual total NewEstudio$8751 habitación$985+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
-
-
Precio mensual total New1 habitación$1,369+2 habitaciones$1,769+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $4.Alquiler base:1 habitación$1,365+2 habitaciones$1,765+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,648+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,640+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,2032 habitaciones$1,142+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $4. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,1992 habitaciones$1,138+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,349+1 habitación$1,429+2 habitaciones$1,759+Precio mensual totalLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total New1 habitación$1,444+2 habitaciones$1,844+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $4.Alquiler base:1 habitación$1,440+2 habitaciones$1,840+