Apartamentos de estudio de renta en Killeen, TX
7 Apartamentos
Más alquileres cerca de Killeen, TX
Encontramos 3 alquileres más que coinciden estrechamente con su búsqueda.
-
Estudio$1,222+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $123.Alquiler base:Estudio$1,099+2 meses gratis
Se permiten mascotas Gimnasio Piscina Lavadora/Secadora - En la unidad Centro de negocios Servicio de recepción de paquetes Servicios en línea
-
Precio mensual total NewEstudio$1,252Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $47.Alquiler base:Estudio$1,205
-
Apartamentos de estudio de renta en Killeen, TX
Deja que Apartamentos.com te ayude a encontrar el lugar perfecto cerca de ti. Ya sea que busques un apartamento lujoso de dos habitaciones o un acogedor estudio, Apartamentos.com te ofrece una manera práctica de consultar el extenso inventario de apartamentos cerca de ti para descubrir el lugar al que deseas llamar tu hogar.
Información sobre alquileres en Killeen, TX
-
El alquiler promedio para un apartamento estudio en Killeen, TX es $856. Los estudios en barrios céntricos por lo general son más caros que los que se encuentran más alejados del centro.
-
El tamaño promedio de un apartamento estudio en Killeen, TX es 477 Pies², aunque los diseños pueden variar según la ubicación o el edificio.
Encuentra el apartamento perfecto en Killeen, TX
Busquedas Cercanas de Alquileres
Alquileres de apartamentos cerca ...
- Apartamentos tipo estudio en Fort Hood
- Apartamentos tipo estudio en Harker Heights
- Apartamentos tipo estudio en Nolanville
- Apartamentos tipo estudio en Copperas Cove
- Apartamentos tipo estudio en Belton
- Apartamentos tipo estudio en Salado
- Apartamentos tipo estudio en Kempner
- Apartamentos tipo estudio en Jarrell
- Apartamentos tipo estudio en Sonterra