Apartamentos nuevos de renta en Johnson City, OR
5,216 Apartamentos
-
Precio mensual total NewEstudio$1,435+1 habitación$1,642+2 habitaciones$2,850+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
Precio mensual total New1 habitación$1,579+2 habitaciones$2,090+3 habitaciones$2,412+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
Precio mensual total NewEstudio$1,5241 habitación$1,625+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
Precio mensual total NewEstudio$1,4501 habitación$1,430+2 habitaciones$2,351Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
Precio mensual total New1 habitación$1,4752 habitaciones$1,650+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total New1 habitación$1,221+2 habitaciones$1,421Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $21. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,199+2 habitaciones$1,399
-
Precio mensual total NewEstudio$1,6501 habitación$1,693+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $14. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,635+1 habitación$1,678+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,705+2 habitaciones$1,847+3 habitaciones$2,462+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $36. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,668+2 habitaciones$1,810+3 habitaciones$2,425+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,613+2 habitaciones$2,084+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
Precio mensual total New1 habitación$1,3362 habitaciones$1,564+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
Precio mensual total NewEstudio$1,276+1 habitación$1,470+2 habitaciones$2,565Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $71. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,205+1 habitación$1,399+2 habitaciones$2,494
-
Precio mensual total New1 habitación$1,311+2 habitaciones$1,658+3 habitaciones$2,107+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $13. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,298+2 habitaciones$1,645+3 habitaciones$2,094+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,089+1 habitación$1,648Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
Precio mensual total New1 habitación$1,376+2 habitaciones$1,400+Precio mensual totalLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total NewEstudio$1,2231 habitación$1,3052 habitaciones+$1,563Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
Precio mensual total New1 habitación$1,6112 habitaciones$1,444+3 habitaciones$1,925Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
Precio mensual total NewEstudio$995+1 habitación$1,150+2 habitaciones$1,430+Precio mensual totalLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total NewEstudio$949+1 habitación$1,200+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $50.Alquiler base:Estudio$899+1 habitación$1,150+
-
Se muestran 161-200 de 563 resultados - Página 5 de 15