Apartamentos baratos de estudio de renta en Irving, TX
13 Apartamentos
-
-
Precio mensual total NewEstudio$1,031+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $11. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,020+
-
-
-
Más alquileres cerca de Irving, TX
Encontramos 25 alquileres más que coinciden estrechamente con su búsqueda.
-
Estudio$847+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $157. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$690+1 mes gratis
Se permiten mascotas Gimnasio Piscina Lavadora/Secadora - En la unidad Electrodomésticos de acero inoxidable Centro de negocios Ventiladores de techo
-
Estudio$914+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $115. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$799+Especiales
-
Estudio$1,084+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $129.Alquiler base:Estudio$755+Especiales
-
Estudio$978+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $68. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$909+2 meses gratis
-
Precio mensual total NewEstudio$981+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $81. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$899+
-
-
-
-
Apartamentos baratos de estudio de renta en Irving, TX
Deja que Apartamentos.com te ayude a encontrar el lugar perfecto cerca de ti. Ya sea que busques un apartamento lujoso de dos habitaciones o un acogedor estudio, Apartamentos.com te ofrece una manera práctica de consultar el extenso inventario de apartamentos cerca de ti para descubrir el lugar al que deseas llamar tu hogar.