Apartamentos nuevos de renta en Fruitvale, TX
4,198 Apartamentos
-
2 habitaciones, 2 baños, 1,146 pies²$1,844Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $75. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:2 habitaciones, 2 baños, 1,146 pies²$1,769
-
1 habitación, 1 baño, 660 pies²$1,273Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $121.Alquiler base:1 habitación, 1 baño, 660 pies²$1,152
-
2 habitaciones, 2 baños, 1,151 pies²$2,301Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $142 - $152.Alquiler base:2 habitaciones, 2 baños, 1,151 pies²$2,149
-
1 habitación, 1 baño, 829 pies²$1,303Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $49. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación, 1 baño, 829 pies²$1,254
-
-
-
Se muestran 121-160 de 557 resultados - Página 4 de 14