Apartamentos de renta en Darwin, MN
6,790 Apartamentos
-
Precio mensual total New1 habitación$1,500+2 habitaciones$1,850+3 habitaciones$2,400Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $250.Alquiler base:1 habitación$1,250+2 habitaciones$1,600+3 habitaciones$2,150
-
Precio mensual total NewEstudio$1,411+1 habitación$1,691+2 habitaciones$1,911Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $16. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,395+1 habitación$1,675+2 habitaciones$1,895
-
Precio mensual total NewEstudio$1,4281 habitación$1,7242 habitaciones+$1,948Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $17.Alquiler base:Estudio$1,411+1 habitación$1,707+2 habitaciones+$1,931+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,6231 habitación$1,773+2 habitaciones$2,698+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $73. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,5501 habitación$1,700+2 habitaciones$2,625+
-
Precio mensual total New2 habitaciones$2,729+3 habitaciones$3,005+4 habitaciones$3,515+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $130. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:2 habitaciones$2,599+3 habitaciones$2,875+4 habitaciones$3,385+
-
-
Precio mensual total New1 habitación$1,395+2 habitaciones$1,625+3 habitaciones$1,970+Precio mensual totalLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total New2 habitaciones$9403 habitaciones$1,090Precio mensual totalLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
-
Precio mensual total New1 habitación$1,560+2 habitaciones$1,795+3 habitaciones$2,145+Precio mensual totalLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total New1 habitación$822+2 habitaciones$902+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $27.Alquiler base:1 habitación$795+2 habitaciones$875+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,362+2 habitaciones$1,414+3 habitaciones$2,268+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $3.Alquiler base:1 habitación$1,359+2 habitaciones$1,411+3 habitaciones$2,265+
-
Precio mensual total New2 habitaciones$1,440Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $45.Alquiler base:2 habitaciones$1,395
-
Precio mensual total New1 habitación$1,105+2 habitaciones$1,356+3 habitaciones$2,049+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $42.Alquiler base:1 habitación$1,063+2 habitaciones$1,314+3 habitaciones$2,007+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,034Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $3.Alquiler base:1 habitación$1,030
-
-
-
-
Precio mensual total New1 habitación$1,446+2 habitaciones$1,706+3 habitaciones$2,105Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $18.Alquiler base:1 habitación$1,427+2 habitaciones$1,687+3 habitaciones$2,086
-
Precio mensual total NewEstudio$7501 habitación$8102 habitaciones$920Precio mensual totalLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total NewEstudio$1,317+1 habitación$1,7362 habitaciones$1,898+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $60. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,257+1 habitación$1,676+2 habitaciones$1,838+
-
Precio mensual total New1 habitación$7802 habitaciones$920Precio mensual totalLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total New1 habitación$9322 habitaciones$1,025+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $19.Alquiler base:1 habitación$9132 habitaciones$1,006+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,300+Precio mensual totalContrato de 1 mesesLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total New1 habitación$8202 habitaciones$900+3 habitaciones$1,120Precio mensual totalLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total New1 habitación$1,240+2 habitaciones$1,440Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $15.Alquiler base:1 habitación$1,225+2 habitaciones$1,425
-
Precio mensual total New1 habitación$940+2 habitaciones$1,060+Precio mensual totalLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total New1 habitación$1,205+2 habitaciones$1,520+Precio mensual totalLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total New1 habitación$1,120+2 habitaciones$1,267+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $15. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,105+2 habitaciones$1,252+
-
-
Precio mensual total NewEstudio$1,2751 habitación$1,265+2 habitaciones$1,445+Precio mensual totalLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.