Apartamentos nuevos de renta en Dallas, TX
1,371 Apartamentos
-
Precio mensual total NewEstudio$1,216+1 habitación$1,454+2 habitaciones$2,280+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $97. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,118+1 habitación$1,356+2 habitaciones$2,182+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,082+2 habitaciones$1,189+3 habitaciones$1,767+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $95. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$986+2 habitaciones$1,093+3 habitaciones$1,671+
-
Precio mensual total New1 habitación$705+2 habitaciones$1,353+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $55.Alquiler base:1 habitación$650+2 habitaciones$1,298+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,101+2 habitaciones$1,515+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $50.Alquiler base:1 habitación$1,051+2 habitaciones$1,465+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,378+1 habitación$1,478+2 habitaciones$2,076+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $2. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,375+1 habitación$1,475+2 habitaciones$2,073+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,378+2 habitaciones$1,853+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $152. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,226+2 habitaciones$1,701+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,229+1 habitación$1,510+2 habitaciones$2,503Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $50.Alquiler base:Estudio$1,179+1 habitación$1,460+2 habitaciones$2,453+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,5841 habitación$1,715+2 habitaciones$2,167+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $280 - $401. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,303+1 habitación$1,423+2 habitaciones$1,838+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,898+1 habitación$2,036+2 habitaciones$3,574Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $38. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,859+1 habitación$1,997+2 habitaciones$3,535+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,257+2 habitaciones$2,059+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $31. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,225+2 habitaciones$2,027+
-
Precio mensual total New1 habitación$649+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $30. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$618+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,640+2 habitaciones$2,724+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $38. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,602+2 habitaciones$2,686+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,4202 habitaciones$1,519+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $220.Alquiler base:1 habitación$1,2002 habitaciones$1,299+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,278+1 habitación$1,334+2 habitaciones$1,952+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $46. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,231+1 habitación$1,287+2 habitaciones$1,905+
-
Precio mensual total NewEstudio$810+1 habitación$1,161+2 habitaciones$1,310+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $11. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$799+1 habitación$1,150+2 habitaciones$1,299+
-
Precio mensual total New1 habitación$943+2 habitaciones$1,290+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $103. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$839+2 habitaciones$1,186+
-
Precio mensual total New2 habitaciones$3,040+3 habitaciones$3,191Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $110.Alquiler base:2 habitaciones$2,930+3 habitaciones$3,081
-
Precio mensual total New1 habitación$1,522+2 habitaciones$3,057+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $75 - $99.Alquiler base:1 habitación$1,445+2 habitaciones$2,980+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,372+2 habitaciones$2,026+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $80. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,292+2 habitaciones$1,946+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,207+2 habitaciones$1,991+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $63. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,143+2 habitaciones$1,927+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,147+1 habitación$1,317+2 habitaciones$1,904+Precio mensual totalLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total New1 habitación$781+2 habitaciones$981+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $62. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$719+2 habitaciones$919+