Apartamentos de renta cerca de Edinburgh Retail
7,700 apartamentos disponibles
-
Precio mensual total NewEstudio$1,3001 habitación$1,525+2 habitaciones$1,685+Precio mensual totalLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
-
Precio mensual total NewEstudio$1,7621 habitación$1,839+2 habitaciones+$2,272+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,7541 habitación$1,831+2 habitaciones+$2,264+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,410+1 habitación$1,486+2 habitaciones+$2,011+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $175.Alquiler base:Estudio$1,235+1 habitación$1,311+2 habitaciones+$1,836+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,3252 habitaciones$1,525+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total New2 habitaciones$1,434Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $15.Alquiler base:2 habitaciones$1,419
-
-
Precio mensual total New1 habitación$1,634+2 habitaciones$1,874+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $4.Alquiler base:1 habitación$1,630+2 habitaciones$1,870+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,695+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $64. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,630+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,276+1 habitación$1,368+2 habitaciones$1,913+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $28.Alquiler base:Estudio$1,248+1 habitación$1,296+2 habitaciones$1,885+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,412+1 habitación$1,695+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $11. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,401+1 habitación$1,684+
-
-
Precio mensual total New1 habitación$1,3352 habitaciones$1,515+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $20.Alquiler base:1 habitación$1,3152 habitaciones$1,455+
-
Precio mensual total New1 habitación$2,099+2 habitaciones$2,599+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $200.Alquiler base:1 habitación$1,899+2 habitaciones$2,399+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,498+1 habitación$1,586+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,490+1 habitación$1,578+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,945Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,937
-
Precio mensual total New1 habitación$1,293+2 habitaciones$1,708+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,285+2 habitaciones$1,700+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,2022 habitaciones$1,472Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $23.Alquiler base:1 habitación$1,1792 habitaciones$1,449
-
Precio mensual total NewEstudio$1,380+1 habitación$1,660+3 habitaciones$4,546Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,372+1 habitación$1,652+3 habitaciones$4,538
-
Precio mensual total NewEstudio$1,718+1 habitación$1,568+2 habitaciones$2,343+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $11. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,707+1 habitación$1,557+2 habitaciones$2,332+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,117Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $21. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,095
-
Precio mensual total NewEstudio$1,375+1 habitación$1,518+2 habitaciones+$2,304+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $105. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,270+1 habitación$1,413+2 habitaciones+$2,199+Habitaciones en alquiler
-
Precio mensual total New1 habitación$1,652+2 habitaciones$3,2333 habitaciones$4,353Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,644+2 habitaciones$3,2253 habitaciones$4,345
-
Precio mensual total New1 habitación$899Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
-
-
Precio mensual total New1 habitación$1,446+2 habitaciones$1,706+3 habitaciones$2,105Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $18.Alquiler base:1 habitación$1,427+2 habitaciones$1,687+3 habitaciones$2,086
-
Precio mensual total NewEstudio$1,189+1 habitación$1,399+2 habitaciones$2,431+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $32.Alquiler base:Estudio$1,157+1 habitación$1,367+2 habitaciones$2,399+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,4021 habitación$1,553+2 habitaciones$2,462Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,3941 habitación$1,545+2 habitaciones$2,454
-
Precio mensual total New1 habitación$1,0502 habitaciones$1,250+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total NewEstudio$1,2031 habitación$1,403+2 habitaciones$1,603+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $8.Alquiler base:Estudio$1,195+1 habitación$1,395+2 habitaciones$1,595+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,129+2 habitaciones$1,469+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $64.Alquiler base:1 habitación$1,065+2 habitaciones$1,405+
-
Precio mensual total New2 habitaciones$1,425+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $25 - $50.Alquiler base:2 habitaciones$1,400+
-
-
Precio mensual total New2 habitaciones$2,730+3 habitaciones$3,005+4 habitaciones$3,515+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $130. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:2 habitaciones$2,600+3 habitaciones$2,875+4 habitaciones$3,385+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,3921 habitación$1,461+2 habitaciones$1,649+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $4. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,3881 habitación$1,457+2 habitaciones$1,645+