Apartamentos de renta cerca de Northtown Mall
4,786 apartamentos disponibles
-
Precio mensual total NewEstudio$1,2791 habitación$1,155+2 habitaciones+$1,655Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $4. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,2741 habitación$1,150+2 habitaciones+$1,650
-
Precio mensual total New1 habitación$1,440+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $45 - $65.Alquiler base:1 habitación$1,395+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,0252 habitaciones$1,125+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total New1 habitación$983+2 habitaciones$1,323+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$975+2 habitaciones$1,315+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,935+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
-
-
-
Precio mensual total New2 habitaciones$1,369Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
Precio mensual total NewEstudio$1,3001 habitación$1,525+2 habitaciones$1,685+Precio mensual totalLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total New1 habitación$1,165+2 habitaciones$1,395Precio mensual totalLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
-
Precio mensual total New1 habitación$1,293+2 habitaciones$1,708+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,285+2 habitaciones$1,700+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,639+2 habitaciones$1,869+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $4.Alquiler base:1 habitación$1,635+2 habitaciones$1,865+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,461+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $64. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,396+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,2342 habitaciones$1,434Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $15.Alquiler base:1 habitación$1,2192 habitaciones$1,419
-
Precio mensual total NewEstudio$1,442+1 habitación$1,735+2 habitaciones$2,502Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $11. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,431+1 habitación$1,724+2 habitaciones$2,491+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,520+1 habitación$1,605+2 habitaciones+$2,066+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $175.Alquiler base:Estudio$1,345+1 habitación$1,430+2 habitaciones+$1,891+
-
-
Precio mensual total New1 habitación$2,099+2 habitaciones$2,599+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $200.Alquiler base:1 habitación$1,899+2 habitaciones$2,399+
-
-
Precio mensual total New1 habitación$1,3352 habitaciones$1,515+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $20.Alquiler base:1 habitación$1,3152 habitaciones$1,455+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,2022 habitaciones$1,472Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $23.Alquiler base:1 habitación$1,1792 habitaciones$1,449
-
Precio mensual total New1 habitación$1,945Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,937
-
Precio mensual total NewEstudio$1,375+1 habitación$1,481+2 habitaciones$2,304+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $105. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,270+1 habitación$1,376+2 habitaciones$2,199+Habitaciones en alquiler
-
Precio mensual total NewEstudio$1,498+1 habitación$1,676+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,490+1 habitación$1,668+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,380+1 habitación$1,660+3 habitaciones$4,546Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,372+1 habitación$1,652+3 habitaciones$4,538
-
Se muestran 161-200 de 674 resultados - Página 5 de 17