Apartamentos de renta cerca de Lochwood Square Shopping Center
14,692 apartamentos disponibles
-
Precio mensual total New1 habitación$975+2 habitaciones$1,199+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
-
Precio mensual total New1 habitación$1,299+2 habitaciones$1,4993 habitaciones+$2,035+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
Precio mensual total NewEstudio$1,275+1 habitación$1,200+3 habitaciones$1,750+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
Precio mensual total New1 habitación$2,520+2 habitaciones$2,995+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $36. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$2,483+2 habitaciones$2,958+
-
Precio mensual total NewEstudio$990+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $4 - $10. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$985+
-
Precio mensual total New3 habitaciones$3,960+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $4 - $10. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:3 habitaciones$3,955+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,200+1 habitación$1,420+2 habitaciones$1,660+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $4 - $10. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,195+1 habitación$1,415+2 habitaciones$1,655+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,714+2 habitaciones$2,052+3 habitaciones$2,979Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $29. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,684+2 habitaciones$2,022+3 habitaciones$2,949+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,375+2 habitaciones$1,910+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $4 - $10. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,370+2 habitaciones$1,905+
-
-
Precio mensual total NewEstudio$1,648+1 habitación$2,175+2 habitaciones$2,799+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $27. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,611+1 habitación$2,147+2 habitaciones$2,771+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,290+1 habitación$1,345+2 habitaciones$2,185+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $4 - $10. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,285+1 habitación$1,340+2 habitaciones$2,180+
-
Precio mensual total NewEstudio$970+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $49 - $55. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$920+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,704+1 habitación$1,654+2 habitaciones$2,854+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $105. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,599+1 habitación$1,549+2 habitaciones$2,749+
-
Precio mensual total New1 habitación$3,133+2 habitaciones$4,888+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $43 - $49. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$3,089+2 habitaciones$4,844+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,568+1 habitación$2,032+2 habitaciones$2,929+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $15. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,553+1 habitación$2,017+2 habitaciones$2,914+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,050+1 habitación$1,235+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $49 - $55. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,000+1 habitación$1,185+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,245+2 habitaciones$1,330+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $4 - $10. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,240+2 habitaciones$1,325+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,428+2 habitaciones$1,578+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $32 - $38. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,3952 habitaciones$1,545
-
Precio mensual total NewEstudio$985+1 habitación$1,390+2 habitaciones$1,625+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $4 - $10. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$980+1 habitación$1,385+2 habitaciones$1,620+
-
Precio mensual total New1 habitación$2,420+2 habitaciones$3,524+3 habitaciones$5,321Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $30. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$2,389+2 habitaciones$3,493+3 habitaciones$5,290+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,539+1 habitación$2,164+2 habitaciones$2,599+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $5 - $10. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,533+1 habitación$2,158+2 habitaciones$2,593+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,558+1 habitación$1,478+2 habitaciones+$3,149+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $73. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,485+1 habitación$1,405+2 habitaciones+$3,076+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,235+1 habitación$1,410+2 habitaciones$1,855+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $299 - $305. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$935+1 habitación$1,110+2 habitaciones$1,555+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,095+1 habitación$1,105+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $4 - $10. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,090+1 habitación$1,100+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,401+2 habitaciones$2,599+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $6. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,394+2 habitaciones$2,592+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,380+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $4 - $10. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,375+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,150+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $4 - $10. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,145+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,7351 habitación$2,267+2 habitaciones$3,430Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $24. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,7101 habitación$2,242+2 habitaciones$3,405