Casas adosadas de renta en Orchard Park, Cranberry Township, PA
50 Casas Adosadas
Hemos ampliado tu área de búsqueda para mostrar más resultados.
-
-
-
-
1 / 44$3,500Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.Contrato de 12 meses
3 habitaciones, 2.5 baños, 2,204 pies²
Patio Vestidores Cubierta Guarida Carga de vehículos eléctricos Tocadores dobles
-
1 / 44$4,500Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.Contrato de 12 meses
3 habitaciones, 3.5 baños, 3,100 pies²
Se permiten mascotas Patio Vestidores Pisos Laminados Chimenea Tocadores dobles
-
1 / 45$2,800Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.Contrato de 12 meses
3 habitaciones, 2.5 baños, 1,906 pies²
Se permiten mascotas Pisos Laminados Cubierta Tocadores dobles
-
1 / 39$2,750Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.Contrato de 12 meses
-
1 / 53 habitaciones, 3 baños, 1,976 pies²$2,750Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
1 / 53 habitaciones, 3 baños, 2,204 pies²$3,500Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
1 / 53 habitaciones, 3 baños, 1,906 pies²$2,800Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
1 / 52 habitaciones, 3 baños, 1,561 pies²$2,750Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
1 / 53 habitaciones, 4 baños, 3,112 pies²$4,500Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
1 / 18
-
1 / 6
-
1 / 432 habitaciones, 2.5 baños, 1,839 pies²$2,650Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
Se permiten mascotas Balcón Vestidores Pisos Laminados Chimenea Tocadores dobles
-
1 / 363 habitaciones, 3 baños, 2,150 pies²$3,099Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
Se permiten mascotas Vestidores Sótano 100% libre de humo Cubierta
-
1 / 223 habitaciones, 2.5 baños, 2,300 pies²$3,100Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
Piscina Balcón Pisos Laminados Patio de recreo Gimnasio Casa Club
-
1 / 324 habitaciones, 3.5 baños, 2,010 pies²$2,800Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
Se permiten mascotas Piscina Vestidores Pisos Laminados Cubierta Gimnasio Casa Club
-
1 / 243 habitaciones, 1.5 baños, 1,100 pies²$1,850Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
Se permiten mascotas Sótano Cubierta
-
1 / 43 habitaciones, 3.5 baños, 2,000 pies²$3,450Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
Tocadores dobles
-
1 / 53 habitaciones, 2.5 baños, 1,600 pies²$2,600
-
1 / 53 habitaciones, 2.5 baños, 3,170 pies²$5,500
-
1 / 53 habitaciones, 2.5 baños$3,300
-
1 / 53 habitaciones, 2.5 baños$2,200
-
1 / 53 habitaciones, 3.5 baños$3,750
Deja que Apartamentos.com te ayude a encontrar el lugar perfecto cerca de ti. Ya sea que busques un apartamento lujoso de dos habitaciones o un acogedor estudio, Apartamentos.com te ofrece una manera práctica de consultar el extenso inventario de apartamentos cerca de ti para descubrir el lugar al que deseas llamar tu hogar.