$2,480 Más tarifas

1375 W 45th St

,

Loveland, CO 80538

Compartir
Favoritos
970-658-0410
  • Habitaciones

    3

  • Baños

    2

  • Pies cuadrados

    1,221 pies²

  • Disponible

    Disp. ahora

Punto destacado

  • Se permiten mascotas
Bright & Spacious 3 Bed Home with Vaulted Ceilings & Fenced Yard AVAILABLE NOW!
Compartir
Favoritos

Acerca de esta casa

$2,445 depósito, Disp. ahora

Hermosa casa de 3 habitaciones y 2 baños con un diseño luminoso y abierto, techos altos y una acogedora chimenea en la sala. Disfrute de comodidad todo el año con calefacción y aire acondicionado centralizados, además de conexiones para lavadora y secadora. El patio trasero completamente cercado ofrece un gran espacio al aire libre para relajarse o entretenerse. Disponible ahora: ¡no se pierda esta maravillosa casa! **Las visitas en persona solo se ofrecerán a las personas que hayan sido aprobadas para firmar un contrato de arrendamiento.** ¡Reduzca sus costos de mudanza! Pregunte a un agente de arrendamiento sobre nuestra alternativa de depósito de seguridad. Política de mascotas: ¡Se admiten mascotas, máximo 2! Con o sin animal, todos los solicitantes deben completar un perfil de PetScreening en línea. Servicios públicos: El inquilino es responsable de todos los servicios públicos. Desglose de costos: - Tarifa de alquiler: $2,445/mes. - Paquete de garantía para residentes: $35.00/mes. - Total: $2,480/mes. **Los solicitantes tienen derecho a proporcionar a RPM of the Rockies un Informe de Verificación de Antecedentes Portátil (PTSR, por sus siglas en inglés) con una antigüedad no superior a 30 días, según lo definido en la sección 38-12-902(2.5) de los Estatutos Revisados de Colorado. Si el solicitante proporciona a RPM of the Rockies un PTSR, RPM of the Rockies tiene prohibido: a) cobrar al solicitante una tarifa de solicitud de alquiler; o b) cobrar al solicitante una tarifa para que RPM of the Rockies acceda o utilice el PTSR.**

Características únicas

  • Calefacción central + aire acondicionado
  • Garaje adjunto para 2 coches
  • Hogar
  • Ninguno

Bright & Spacious 3 Bed Home with Vaulted Ceilings & Fenced Yard AVAILABLE NOW! se encuentra en Larimer County en el código postal 80538. Esta área está atendida por la zona de asistencia del Thompson R2-J School District.

* El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Las definiciones de la superficie varían. La superficie cuadrada que se muestra es aproximada.

Tarifas y políticas

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir los servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables a menos que se especifique lo contrario. Utiliza la Calculadora de Costos para determinar los costos según tus necesidades.