Apartamentos nuevos de renta en Blakeley, MN
9,042 Apartamentos
-
Precio mensual total NewEstudio$1,502+1 habitación$1,765+2 habitaciones$2,662Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $11. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,491+1 habitación$1,754+2 habitaciones$2,651+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,439+1 habitación$1,669+2 habitaciones$2,091+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,431+1 habitación$1,661+2 habitaciones$2,083+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,391+1 habitación$1,541+2 habitaciones$2,321+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $11. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,380+1 habitación$1,530+2 habitaciones$2,310+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,410+1 habitación$1,613+2 habitaciones+$1,956+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $175.Alquiler base:Estudio$1,235+1 habitación$1,438+2 habitaciones+$1,781+
-
-
Precio mensual total NewEstudio$1,3361 habitación$1,403+2 habitaciones$1,620+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,3281 habitación$1,395+2 habitaciones$1,612+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,471+1 habitación$1,586+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,463+1 habitación$1,578+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,384+1 habitación$1,556+2 habitaciones+$1,909+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $93. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,290+1 habitación$1,462+2 habitaciones+$1,815+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,769+2 habitaciones$2,195+3 habitaciones$3,195+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $200.Alquiler base:1 habitación$1,569+2 habitaciones$1,995+3 habitaciones$2,995+
-
-
Precio mensual total New1 habitación$1,3132 habitaciones$1,488+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $38.Alquiler base:1 habitación$1,2752 habitaciones$1,450+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,9452 habitaciones$2,442Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,9372 habitaciones$2,434
-
Precio mensual total NewEstudio$1,453+1 habitación$1,558+2 habitaciones$2,063+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,445+1 habitación$1,550+2 habitaciones$2,055+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,658+1 habitación$1,758+2 habitaciones+$2,588+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $63. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,595+1 habitación$1,695+2 habitaciones+$2,525+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,260+1 habitación$1,507+2 habitaciones$1,924+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $23. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,236+1 habitación$1,483+2 habitaciones$1,900+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,601+2 habitaciones$2,002+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,593+2 habitaciones$1,994+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,234+2 habitaciones$1,519+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $53. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,180+2 habitaciones$1,465+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,603+1 habitación$1,598+2 habitaciones$2,458+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $11. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,592+1 habitación$1,587+2 habitaciones$2,447+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,363+2 habitaciones$1,508+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,355+2 habitaciones$1,500+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,333+1 habitación$1,816+2 habitaciones$2,302+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,325+1 habitación$1,808+2 habitaciones$2,294+
-
Precio mensual total New2 habitaciones$2,729+3 habitaciones$3,005+4 habitaciones$3,515+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $130. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:2 habitaciones$2,599+3 habitaciones$2,875+4 habitaciones$3,385+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,090+1 habitación$1,265Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $14.Alquiler base:Estudio$1,075+1 habitación$1,250
-
Precio mensual total New1 habitación$1,8832 habitaciones$1,673+3 habitaciones$2,358Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,8752 habitaciones$1,665+3 habitaciones$2,350
-
Precio mensual total New1 habitación$1,630+2 habitaciones$1,944+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,622+2 habitaciones$1,936+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,174+2 habitaciones$1,349+3 habitaciones$2,190+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,166+2 habitaciones$1,341+3 habitaciones$2,182+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,3921 habitación$1,461+2 habitaciones$1,629+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $4. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,3881 habitación$1,457+2 habitaciones$1,625+
-
-
Precio mensual total New2 habitaciones$1,410+3 habitaciones$1,685+Precio mensual totalLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total New1 habitación$1,153+2 habitaciones$1,603+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $8.Alquiler base:1 habitación$1,145+2 habitaciones$1,595+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,3551 habitación$1,4152 habitaciones$1,730+Precio mensual totalLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
-
Precio mensual total New1 habitación$1,5202 habitaciones$1,690+3 habitaciones$1,995+Precio mensual totalLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total New1 habitación$1,210+2 habitaciones$1,535Precio mensual totalLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total New1 habitación$1,214+2 habitaciones$1,643Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $4. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,209+2 habitaciones$1,638
-
Precio mensual total NewEstudio$1,164+1 habitación$1,377+2 habitaciones$1,720+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,156+1 habitación$1,369+2 habitaciones$1,712+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,799+2 habitaciones$2,153+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $8.Alquiler base:1 habitación$1,791+2 habitaciones$2,145+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,192+2 habitaciones$1,402+3 habitaciones$1,712Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $42.Alquiler base:1 habitación$1,150+2 habitaciones$1,360+3 habitaciones$1,670
-
-
Precio mensual total New1 habitación$1,1302 habitaciones$1,305+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $30.Alquiler base:1 habitación$1,050+2 habitaciones$1,250+
-
Precio mensual total New3 habitaciones$2,377+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $82. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:3 habitaciones$2,294+
-
Se muestran 241-280 de 622 resultados - Página 7 de 16