Apartamentos nuevos de renta en Birchwood Village, MN
8,907 Apartamentos
-
Precio mensual total New2 habitaciones$1,369Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
Precio mensual total New1 habitación$1,099+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $4. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,095+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,428+2 habitaciones$2,537Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $44. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,383+2 habitaciones$2,492+
-
Precio mensual total New2 habitaciones$1,361Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $20. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:2 habitaciones$1,340
-
-
-
Precio mensual total NewEstudio$1,7621 habitación$1,839+2 habitaciones+$2,272+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,7541 habitación$1,831+2 habitaciones+$2,264+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,4351 habitación$1,7752 habitaciones$2,305+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $10. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,4251 habitación$1,7652 habitaciones$2,295+
-
Precio mensual total New2 habitaciones$1,749+3 habitaciones$1,641+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $12.Alquiler base:2 habitaciones$1,737+3 habitaciones$1,629+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,695+2 habitaciones$2,065Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $64. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,630+2 habitaciones$2,000
-
Precio mensual total New1 habitación$1,364+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $13. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,350+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,230Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total NewEstudio$1,3001 habitación$1,460+2 habitaciones$1,685+Precio mensual totalLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total NewEstudio$1,394+1 habitación$1,704+2 habitaciones$2,384+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $4.Alquiler base:Estudio$1,390+1 habitación$1,700+2 habitaciones$2,380+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,427+1 habitación$1,670+2 habitaciones$2,717Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $11. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,416+1 habitación$1,659+2 habitaciones$2,706+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,506+1 habitación$1,556+2 habitaciones+$2,031+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $5. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,500+1 habitación$1,550+2 habitaciones+$2,025+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,276+1 habitación$1,368+2 habitaciones$1,913+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $28.Alquiler base:Estudio$1,248+1 habitación$1,296+2 habitaciones$1,885+
-
-
Precio mensual total NewEstudio$1,439+1 habitación$1,669+2 habitaciones$2,091+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,431+1 habitación$1,661+2 habitaciones$2,083+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,410+1 habitación$1,613+2 habitaciones+$1,956+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $175.Alquiler base:Estudio$1,235+1 habitación$1,438+2 habitaciones+$1,781+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,376+1 habitación$1,516+2 habitaciones$2,291+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $11. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,365+1 habitación$1,505+2 habitaciones$2,280+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,3361 habitación$1,403+2 habitaciones$1,614+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,3281 habitación$1,395+2 habitaciones$1,606+
-
Precio mensual total New2 habitaciones$1,4813 habitaciones$1,741+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $11. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:2 habitaciones$1,470+3 habitaciones$1,730+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,9452 habitaciones$2,442Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,9372 habitaciones$2,434
-
Precio mensual total NewEstudio$1,658+1 habitación$1,758+2 habitaciones+$2,588+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $63. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,595+1 habitación$1,695+2 habitaciones+$2,525+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,769+2 habitaciones$2,195+3 habitaciones$3,195+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $200.Alquiler base:1 habitación$1,569+2 habitaciones$1,995+3 habitaciones$2,995+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,363+2 habitaciones$1,508+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,355+2 habitaciones$1,500+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,601+2 habitaciones$2,017Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,593+2 habitaciones$2,009
-
Precio mensual total NewEstudio$1,453+1 habitación$1,558+2 habitaciones$2,063+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,445+1 habitación$1,550+2 habitaciones$2,055+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,260+1 habitación$1,507+2 habitaciones$1,924+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $23. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,236+1 habitación$1,483+2 habitaciones$1,900+
-
-
Precio mensual total NewEstudio$1,090+1 habitación$1,265Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $14.Alquiler base:Estudio$1,075+1 habitación$1,250
-
Precio mensual total NewEstudio$1,728+1 habitación$1,643+2 habitaciones$2,278+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $11. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,717+1 habitación$1,632+2 habitaciones$2,267+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,4281 habitación$1,7242 habitaciones+$1,948Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $17.Alquiler base:Estudio$1,411+1 habitación$1,707+2 habitaciones+$1,931+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,051+2 habitaciones$1,291+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $1. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,049+2 habitaciones$1,289+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,234+2 habitaciones$1,519+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $53. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,180+2 habitaciones$1,465+
-
Se muestran 241-280 de 621 resultados - Página 7 de 16