$1,300 / Mes

957 Tarrson Blvd

,

Lady Lake, FL 32159

Compartir
Favoritos
352-900-5159
  • Habitaciones

    2

  • Baños

    2

  • Pies cuadrados

    864 pies²

  • Disponible

    Disp. ahora

957 Tarrson Blvd
Compartir
Favoritos

Acerca de esta casa

Disp. ahora

Disfrute de una cómoda vida en Florida en esta casa actualizada de 2 dormitorios y 2 baños ubicada en la codiciada zona de Orange Blossom Gardens de The Villages, a solo minutos de Spanish Springs Town Square. Esta casa bien mantenida cuenta con pisos actualizados y una cocina y baños renovados, que combinan el encanto clásico con toques modernos. El espacioso lanai/sala de estar cerrada ofrece el espacio adicional perfecto para relajarse, entretenerse o disfrutar de su café matutino durante todo el año. Un cobertizo adjunto ofrece espacio de almacenamiento con conexiones para lavadora y secadora. Un garaje para un auto añade comodidad y estacionamiento cubierto. Ubicado en una vibrante comunidad de estilo de vida activo para mayores de 55 años, los residentes pueden disfrutar de acceso a golf, piscinas, centros recreativos, clubes sociales, entretenimiento nocturno y más. Los inquilinos son responsables de una tarifa de $50 por persona para obtener una tarjeta Lifestyle ID, que brinda acceso a las muchas comodidades que se ofrecen en todo The Villages. Los servicios públicos son facturados mensualmente por el administrador de la propiedad según el uso real. Divulgación de la tarifa RBP Alquiler $1,300 | Tarifa RBP requerida $49.00 | Precio mensual total $1,349* En Stonemark Property Management, nos esforzamos por brindar una experiencia rentable y conveniente. Por eso ofrecemos un Paquete de Beneficios para Residentes (RBP) para resolver los problemas comunes de nuestros residentes y brindar servicios esenciales para nuestros inquilinos. El precio mensual total de $1,349 incluye el alquiler, más seguro de inquilino, entrega de filtros de aire, desarrollo de crédito y más a una tarifa de $49.00/mes. Los residentes tienen la opción de personalizar algunos componentes del RBP durante el proceso de incorporación, lo que puede aumentar o disminuir el monto mensual. Más detalles al momento de la solicitud. *Si usted proporciona su propia póliza de seguro, el costo del RBP se reducirá por el monto de la prima de seguro facturada por Second Nature Insurance Services (NPN No. 20224621).

957 Tarrson Blvd se encuentra en Lake County en el código postal 32159.

* El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Las definiciones de la superficie varían. La superficie cuadrada que se muestra es aproximada.

Tarifas y políticas

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir los servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables a menos que se especifique lo contrario.