943 Bradley Ave
Flint, MI 48503
Consulta pronto si hay nueva disponibilidad
| Habitaciones | Baños | pies² promedio |
|---|---|---|
| 2 habitaciones 2 habitaciones 2 Hab | 1 baño 1 baño 1 Baño | 800 Pies² |
Acerca de esta propiedad
Maravillosa unidad de dos dormitorios (superior) en una ubicación excelente. Este apartamento cuenta con conexión para estufa eléctrica e incluye lavadora y secadora. Entrada privada y estacionamiento. Rejilla de almacenamiento para almacenamiento adicional. Las citas para ver esta casa solo se programan una vez que tiene una solicitud aprobada. Vaya a para solicitarlo. Todas las personas mayores de 18 años deben tener una solicitud aprobada. El alquiler mensual es de $625.00 (incluye agua). El Depósito de Garantía es de $937.50 (debe ser en forma de cheque de caja, giro postal o efectivo). El Arrendatario es responsable de la electricidad y el gas. ** No se permiten mascotas ** ** No hay viviendas subvencionadas ** ¡No se deje engañar por los estafadores! NUNCA le pedimos que envíe dinero por correo postal/correo electrónico/Western Union ni ningún tipo de aplicación Cash. Solo ejecutamos Aplicaciones en nuestro sitio web directo y aceptamos Depósito y Alquiler una vez que se ha aprobado una solicitud. mms.rent
943 Bradley Ave se encuentra en Genesee County en el código postal 48503. Esta área está atendida por la zona de asistencia del Flint, School District Of The City Of.
Características de la casa adosada
- Fogón
- Nevera
A continuación encontrarás rangos de alquiler para apartamentos cercanos
| Habitaciones | Tamaño promedio | Más bajo | Típico | Premium |
|---|---|---|---|---|
| 2 Habitaciones 2 Habitaciones 2 Habitaciones | 806 Pies² | $650 | $933 | $1,250 |
| 4 Habitaciones 4 Habitaciones 4 Habitaciones | 1800 Pies² | $1,200 | — | — |
- Fogón
- Nevera
| Institutos y Universidades | Distancia de | ||
|---|---|---|---|
| Institutos y Universidades | Dist. | ||
| A pie: | 17 minutos | 0.9 mi | |
| En coche: | 6 minutos | 2.6 mi | |
| En coche: | 7 minutos | 2.8 mi | |
| En coche: | 10 minutos | 4.5 mi |
La Calificación de GreatSchools ayuda a los padres a comparar las escuelas dentro de un Estado basado en una variedad de indicadores de calidad y proporciona una imagen útil de la eficacia con la que cada escuela sirve a todos sus estudiantes. Las calificaciones están en una escala de 1 (por debajo del promedio) a 10 (encima del promedio) y puede incluir los puntajes de prueba, preparación universitaria, progreso académico, cursos avanzados, equidad, disciplina y datos de asistencia. Nosotros también recomendamos a los padres visitar las escuelas, considerar otra información sobre el desempeño y los programas escolares, y tener en cuenta las necesidades de la familia como parte del proceso de selección de la escuela.