Registrar / Iniciar sesión
  • Foto principal - 8959 Abbott Ave
  • Foto del edificio - 8959 Abbott Ave
    Foto del edificio - 8959 Abbott Ave
  • Foto del edificio - 8959 Abbott Ave
    Foto del edificio - 8959 Abbott Ave
Comunícate con esta propiedad

8959 Abbott Ave media gallery Unidad
call 786-434-9744
Floor Plan View Body
Casas Florida Miami/Dade County Surfside Surfside
$8,950 / Mes

8959 Abbott Ave

,

Surfside, FL 33154

Compartir
Favoritos
786-434-9744
  • Habitaciones

    4

  • Baños

    3

  • Pies cuadrados

    1,734 pies²

  • Disponible

    Disp. ahora

Puntos destacados

  • Se permiten mascotas
  • Recinto cerrado
  • Sistema de seguridad
8959 Abbott Ave
Property Management Company Logo
Compartir
Favoritos

Acerca de esta casa

8959 Abbott Ave
$26,850 depósito, Disp. ahora

ID de propiedad: 2538712 Adéntrate en el lujo costero con esta verdadera joya de 4 dormitorios y 3 baños, completamente renovada en 2024 con acabados de alta gama y cuidadosamente diseñados. El diseño abierto y luminoso se centra en una cocina de ensueño para los amantes de la cocina, con una isla enorme, gabinetes a medida, increíble luz natural y electrodomésticos Wolf y Sub-Zero de primera línea. Disfruta de una perfecta integración entre el interior y el exterior con una cocina de verano, exuberantes árboles de mango y aguacate, y amplio espacio para el entretenimiento. 204 m² de espacio habitable según el propietario. La casa también incluye un cuarto de lavandería con fregadero, amplio espacio de almacenamiento y detalles de diseño refinados en cada rincón. Luminosa, moderna y a un corto paseo de la playa, excelentes escuelas, restaurantes, tiendas y más: vivir en Surfside no puede ser mejor.

8959 Abbott Ave se encuentra en Miami/Dade County en el código postal 33154. Esta área está atendida por la zona de asistencia del Miami-Dade County Public Schools.

* El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Las definiciones de la superficie varían. La superficie cuadrada que se muestra es aproximada.