Registrar / Iniciar sesión
  • Foto principal - 7598 Monterey Rd
  • Foto del edificio - 7598 Monterey Rd
    Foto del edificio - 7598 Monterey Rd
  • Foto del edificio - 7598 Monterey Rd
    Foto del edificio - 7598 Monterey Rd
Comunícate con esta propiedad

7598 Monterey Rd media gallery Unidad
call 669-345-7409
Floor Plan View Body
Condominios California Santa Clara County Gilroy
$2,499 / Mes

7598 Monterey Rd Unidad 240

,

Gilroy, CA 95020

Compartir
Favoritos
669-345-7409
  • Habitaciones

    1

  • Baños

    1

  • Pies cuadrados

    762 pies²

  • Disponible

    Disp. ahora

Punto destacado

  • Sistema de seguridad
7598 Monterey Rd Unidad 240
Property Management Company Logo
Compartir
Favoritos

Acerca de esta casa

7598 Monterey Rd Unidad 240
$4,998 depósito, Disp. ahora

ID de propiedad: 1786736 $100 DE DESCUENTO MENSUAL EN EL ALQUILER cuando paga antes del primero del mes. Ingrese de forma segura a través del vestíbulo del edificio Heritage Bank con acceso controlado por teclado. Llegue a casa a hermosos pisos laminados de madera clara cálida y techos de 9 pies. Relájese en una espaciosa sala y comedor con ventilador de techo extragrande con luz. ¡Electrodomésticos NUEVOS de tamaño completo! Refrigerador/congelador LG con hielo y agua en la puerta, estufa de inducción GE con horno, microondas GE, lavavajillas Samsung y triturador de basura. Gabinetes azul marino con encimeras de cuarzo veteado blanco en la cocina, pasillo y baño. Paredes de ducha con apariencia de mármol desde la bañera hasta el techo de 9 pies con cabezal de ducha cromado y rociador de mano. Amplio VESTIDOR en el DORMITORIO con una gran VENTANA con vista al centro de la ciudad en su BALCÓN PRIVADO. Tarifa plana mensual de electricidad, agua, alcantarillado y basura de $300 pagada por el inquilino. Un elegante ascensor de madera de arce lo lleva entre pisos. ¡Camina hasta nuevos restaurantes, acogedores cafés, bares de moda y bolera! ¡Camina hasta la estación de tren y la parada de autobús!

7598 Monterey Rd se encuentra en Santa Clara County en el código postal 95020.

* El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.