753 Mediterranean Ln
Redwood City, CA 94065
Consulta pronto si hay nueva disponibilidad
| Habitaciones | Baños | pies² promedio |
|---|---|---|
| 3 habitaciones 3 habitaciones 3 Hab | 2 baños 2 baños 2 Baño | 2,056 Pies² |
Tarifas y políticas
Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir los servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables a menos que se especifique lo contrario.
- Aparcamiento
-
Garaje--Estacionamiento asignado
-
Otros--Estacionamiento asignado
Acerca de esta propiedad
---- PROGRAMAR UNA VISITA EN LÍNEA EN: http://showmojo.com/lac/4f041d10cd ---- Programa una demostración en línea Disfruta de un 3D Recorrido virtual por este enlace: https://my.matterport.com/show/?m=6YyhTerqMYh Lo alentamos a ver el Recorrido virtual antes de programar una visita. Ven a ver esta impresionante, highly-upgraded 2 habitaciones, además de una oficina (oficina puedes usarse como habitación), 2 baños, 2.056 ft². Condominio ubicados en el agua en Redwood Shores. El hogar se abre hacia el amplio comedor junto a la sala de estar que tienen hermosos pisos de superficie dura. Junto a la sala de comedor es la cocina completamente renovada con lujosos electrodomésticos de acero inoxidable, encimeras de cuarzo, un balcón con una excelente vista del agua. La suite principal cuenta con techos abovedados y un baño estilo spa que cuenta con doble lavamanos y una amplia cabina de ducha de vapor. El apartamento ha sido equipado con tecnología smart-home en todo. La propiedad se completa con un garaje para 2 autos adjunto. Fotos no hacer de este hogar justice--you tiene que verlo en persona. Estamos buscando un inquilino a largo plazo que se toma un excelente servicio de cuidado de la casa. Disponible para la mudanza inmediata El alquiler: $5.595,00/month El depósito de seguridad varía entre $7.000,00 -$11.190,00 a menos que tú califica para el depósito de seguridad cero opción de Obligo. Los solicitantes que cumplen con todos los criterios básicos (http://www.advantagepms.com/rental-criteria/) son elegibles para el depósito mínimo. Los solicitantes que no cumplen con todos los criterios básicos, sino de superar los Criterios mínimos, pueden ser aprobado con un depósito de seguridad más alto. Si reúne los requisitos para Obligo's servicio, no se requiere pagar un depósito de seguridad! Plazo de arrendamiento mínimo: 12 meses Preferred Plazos de arrendamiento: 19 meses Política de mascotas: No se admiten mascotas Refrigerador: Incluidos Lavadora/secadora: Incluidos Estacionamiento: Garaje para 2 automóviles Servicios públicos: Todos los servicios públicos sean responsabilidad para inquilinos Los recorridos están disponibles solo por cita. Programa una visita en línea haciendo clic en el enlace Programa una. La propiedad está administrada profesionalmente por Advantage Property Management Services. Contacto de arrendamiento: Michelle Cowley (DREn.º 01924303) LEER ESTA INFORMACIÓN IMPORTANTE ANTES DE PROGRAMAR UNA VISITA Revise los criterios de alquiler en http://www.advantagepms.com/rental-criteria antes de enviar una solicitud de alquiler. Se aplica una cargo de solicitud no reembolsable de $45/adult y TODOS los adultos que residen en la propiedad deben por raza. Estaremos (1) verificar tu identificación; (2) revise tu informe de crédito; (3) verificar tu ingreso familiar y lugares de empleo, si corresponde; (4) realiza una averiguación de antecedentes; y (5) verificar tu historial de alquiler, con los propietarios anteriores. La mayoría de las solicitudes se procesan en 2-3 días de la fecha en que recibe una solicitud completa y documentación de apoyo. Depósitos de seguridad se calculan utilizando un modelo de risk-based. Los solicitantes que cumplen con todos los criterios básicos puedes ser aprobado en el depósito de seguridad importe publicado. Los solicitantes que no cumple con los criterios básicos, sino de superar los Criterios mínimos, pueden ser aprobado con un depósito de seguridad más alto. Ofrecemos contratos de arrendamiento de Obligo deposit-free con autorización de facturación en tecnología para los inquilinos que reúnan los requisitos. Por favor, NO SE APLICAN si tu puntuación de crédito está ubicado a continuación 630, ingreso familiar está a menos de 2,5x la solicitud de alquiler, jamás hayan sido desalojados, tenemos negativa el historial de alquiler, tienen reciente de consumo de drogas y violencia relacionados con los antecedentes penales, o si tus mascotas no cumplan con este edificio de la política de mascotas. Visita http://www.advantagepms.com/rental-criteria/para obtener más información. Los solicitantes con mascotas deberán enviar una solicitud de mascotas a través de un tercero servicio de proyección de mascotas como parte de nuestro proceso de solicitud de alquiler. La aplicación está disponible en https://apms.petscreening.com/ Todas las Información Considerado Confiable Pero no garantizado. APMS no se responsabiliza por el contenido publicado por publicación sitios web de terceros (ej. Zillow, Trulia, Hotpads, etc.). Calefacción y aire centralizados Piscina comunitaria Refrigerador incluido Lavadora/secadora incluidas