Registrar / Iniciar sesión
  • Foto principal - 7351 Shisler St
  • Foto del edificio - 7351 Shisler St
    Foto del edificio - 7351 Shisler St
  • Foto del edificio - 7351 Shisler St
    Foto del edificio - 7351 Shisler St
Comunícate con esta propiedad

7351 Shisler St media gallery Unidad
call 856-314-5128
Floor Plan View Body
Casas adosadas Pennsylvania Philadelphia County Philadelphia Rhawnhurst
$1,750 / Mes

7351 Shisler St

,

Philadelphia, PA 19111

Compartir
Favoritos
856-314-5128
  • Habitaciones

    2

  • Baños

    1

• Sistema de seguridad
7351 Shisler St
Property Management Company Logo
Compartir
Favoritos

Acerca de esta casa

7351 Shisler St
$5,250 depósito, Disp. ahora

ID de la propiedad: 2525422 Apartamento limpio y bien mantenido en el segundo piso disponible en el área de Rhawnhurst, al noreste de Filadelfia. Ubicación conveniente cerca de tiendas, transporte público y vías principales. Propiedad tranquila con habitaciones amplias y mucha luz natural. Se requiere verificación de antecedentes y crédito. Se requiere comprobante de ingresos. No se aceptan personas con desalojos previos. Se requiere depósito de seguridad. Envíe un mensaje para programar una visita o para obtener más información.

7351 Shisler St se encuentra en Philadelphia County en el código postal 19111.

* El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Las definiciones de la superficie varían. La superficie cuadrada que se muestra es aproximada.

Tarifas y políticas

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir los servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables a menos que se especifique lo contrario. Utiliza la Calculadora de Costos para determinar los costos según tus necesidades.

  • Elementos básicos por única vez