$895 Precio mensual total
Contrato de 12 meses

720 King Ave Unidad 5

,

Waynesboro, VA 22980

Compartir
Favoritos
  • Habitaciones

    2

  • Baños

    1

  • Pies cuadrados

    650 pies²

  • Disponible

    Disp. ahora

Punto destacado

  • Libre de humo
720 King Ave Unidad 5
Compartir
Favoritos

Acerca de esta casa

12 Contrato de meses, $1,790 depósito, Disp. ahora

Este apartamento en el tercer piso es ideal para un adulto. El edificio está cerca de una escuela, en una zona escolar segura y protegida. Se requiere un depósito de seguridad de $1790 y el primer mes de alquiler de $895, además de una verificación de antecedentes. Para solicitarlo, deberá cumplir con los requisitos de verificación de antecedentes, historial de alquiler o referencias, historial laboral y comprobante de ingresos. Envíe un correo electrónico con su información completa y nos comunicaremos con usted, o complete la solicitud en línea si este apartamento le interesa.

Este es un apartamento de dos habitaciones en el tercer piso, recién pintado. El edificio está cerca de una escuela, en una zona escolar segura y protegida. Se requiere un depósito de seguridad de $1850 y el primer mes de alquiler de $925, además de una verificación de antecedentes para solicitarlo. Debe cumplir con los requisitos de verificación de antecedentes, historial de alquiler o referencias, historial laboral y comprobante de ingresos. Envíe un correo electrónico con su información completa y nos comunicaremos con usted.

720 King Ave se encuentra en Waynesboro County en el código postal 22980.

* El precio mostrado es el precio total basado en las tarifas mensuales obligatorias proporcionadas por la comunidad. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Las definiciones de la superficie varían. La superficie cuadrada que se muestra es aproximada.

Características del apartamento

  • Libre de humo

Tarifas y políticas

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir los servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables a menos que se especifique lo contrario.

Detalles

Utilidades incluidas

  • Eliminación de basura

Opciones del contrato

  • 12 meses

Contactar

  • Contactar
| Edit

Menos de 30 minutos

El tiempo de viaje se calcula en la hora pico.
Educación
Institutos y Universidades Distancia de