720 Cedar Creek Ave
Montrose, CO 81401
-
Habitaciones
1
-
Baños
1
-
Pies cuadrados
580 pies²
-
Disponible
Disponible 23-may
Acerca de esta casa
En la ciudad. ¡Cerca de todo! Edificio nuevo - Completado en 2023 Refrigerador/Estufa/Fregadero Lavadora/Secadora apilable Patio y espacio verde para su mascota. Baño de tamaño completo* Se admiten perros y gatos - El tipo y la cantidad de mascotas están sujetos a la aprobación del propietario, pregúntenos sobre las tarifas para mascotas* Servicios públicos (agua/alcantarillado/basura/gas/electricidad/Internet de alta velocidad) tarifa fija adicional de $250 por mes En la ciudad. ¡Cerca de todo! Edificio nuevo - Completado en 2023 Esta unidad es un apartamento tipo estudio. Refrigerador/Estufa/Fregadero Lavadora/Secadora apilable Patio y espacio verde para su mascota. Baño completo *Se admiten perros y gatos - El tipo y la cantidad de mascotas están sujetos a la aprobación del propietario. Se incluyen los gastos por mascota. *Alquiler mensual: $1,250 *Depósito de seguridad: $1,500 *Se añade una tarifa fija de servicios públicos de $250 al mes (el total es de $1,500 al mes por alquiler y servicios públicos) (agua, alcantarillado, basura, gas, electricidad e internet de alta velocidad).
720 Cedar Creek Ave se encuentra en Montrose County en el código postal 81401.
Contactar
- Listado Por Color | Color Red Development LLC
- Número de Teléfono
- Contactar
El postulante tiene derecho a proporcionar al administrador o dueño de la propiedad un "Informe portátil de verificación de antecedentes del inquilino (PTSR, por su sigla en inglés) de no más de 30 días de antigüedad, como se establece en el párrafo § 38-12-902(2.5) de los Estatutos Revisados de Colorado; y 2) si el Postulante proporciona al administrador o dueño de la propiedad un PTSR, el administrador o dueño de la propiedad tiene prohibido: a) cobrar al Postulante un honorario por postulación de alquiler; o b) cobrar al Postulante un honorario para que el administrador o dueño de la propiedad acceda o use el PTSR.
Alquileres Similares Cercanos
-
2 habitaciones, 1.5 baños, 1,000 pies²$2,200Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.684 6530 Rd
-
3 habitaciones, 2 baños, 1,146 pies²$1,250Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.1332 Diamond Hill St
-
3 habitaciones, 2 baños, 1,000 pies²$2,250Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.101 S 3rd St