7 Sladen St Unidad 7 sladen st. lowell mass
Lowell, MA 01850
Consulta pronto si hay nueva disponibilidad
| Habitaciones | Baños | pies² promedio |
|---|---|---|
| 2 habitaciones 2 habitaciones 2 Hab | 1 baño 1 baño 1 Baño | 1,200 Pies² |
Tarifas y políticas
Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir los servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables a menos que se especifique lo contrario.
-
2 unidades
Acerca de esta propiedad
Esta propiedad de 111,5 m² ubicada en 7 Sladen St cuenta con 2 dormitorios y 1 baño. La sala de estar ofrece un amplio espacio para relajarse y entretenerse. La cocina está equipada con electrodomésticos esenciales y la distribución brinda un cómodo acceso al comedor. Cada dormitorio está diseñado para brindar comodidad, con suficiente espacio de guardarropas. El baño incluye accesorios estándar y es de fácil acceso desde todas las áreas de estar. Las comodidades adicionales incluyen aire acondicionado y lavadora y secadora en la unidad para mayor comodidad. La propiedad es libre de humo y no admite mascotas. El exterior está bien mantenido y brinda una entrada acogedora. Se incluyen 2 lugares de estacionamiento fuera de la calle.
7 Sladen St se encuentra en Middlesex County en el código postal 01850. Esta área está atendida por la zona de asistencia del Dracut School District.
- Comedor
A continuación encontrarás rangos de alquiler para apartamentos cercanos
| Habitaciones | Tamaño promedio | Más bajo | Típico | Premium |
|---|---|---|---|---|
| Estudio Estudio Estudio | 662 Pies² | $1,600 | $1,650 | $1,700 |
| 1 Habitación 1 Habitación 1 Habitación | 698-713 Pies² | $1,465 | $1,971 | $3,316 |
| 2 Habitaciones 2 Habitaciones 2 Habitaciones | 998-1014 Pies² | $1,739 | $2,498 | $4,454 |
| 3 Habitaciones 3 Habitaciones 3 Habitaciones | 1284 Pies² | $1,994 | $3,422 | $6,761 |
| 4 Habitaciones 4 Habitaciones 4 Habitaciones | 1318 Pies² | $1,850 | $3,350 | $5,200 |
- Comedor
| Institutos y Universidades | Distancia de | ||
|---|---|---|---|
| Institutos y Universidades | Dist. | ||
| En coche: | 3 minutos | 1.5 mi | |
| En coche: | 4 minutos | 1.7 mi | |
| En coche: | 22 minutos | 10.6 mi | |
| En coche: | 23 minutos | 11.9 mi |
La Calificación de GreatSchools ayuda a los padres a comparar las escuelas dentro de un Estado basado en una variedad de indicadores de calidad y proporciona una imagen útil de la eficacia con la que cada escuela sirve a todos sus estudiantes. Las calificaciones están en una escala de 1 (por debajo del promedio) a 10 (encima del promedio) y puede incluir los puntajes de prueba, preparación universitaria, progreso académico, cursos avanzados, equidad, disciplina y datos de asistencia. Nosotros también recomendamos a los padres visitar las escuelas, considerar otra información sobre el desempeño y los programas escolares, y tener en cuenta las necesidades de la familia como parte del proceso de selección de la escuela.
Ver la metodología de calificación de GreatSchools