$2,500 Precio mensual total

699 Kaitlin Ln

,

Medford, OR 97501

Compartir
Favoritos
  • Habitaciones

    3

  • Baños

    2

  • Pies cuadrados

    1,300 pies²

  • Disponible

    Disponible 1-jul

Puntos destacados

  • Patio
  • Libre de humo
699 Kaitlin Ln
Compartir
Favoritos

Acerca de esta casa

12 Contrato de meses, $3,000 depósito, Disponible 1-jul

Encantadora casa unifamiliar de 3 habitaciones y 2 baños — 1300 pies cuadrados Construida: 2020 Disponible: 1 de julio de 2026 Alquiler: $2500/mes + servicios públicos Depósito de seguridad: $5000 Arrendamiento: 12+ meses preferidos Ocupación: No se permiten mascotas • No fumar Requisito de ingresos: Ingreso mensual mínimo de 2.5 × alquiler (= $6250/mes) Más fotos próximamente Aspectos destacados: Sala de estar luminosa y abierta Cocina moderna con amplio espacio de gabinetes Habitación principal con baño en suite Conexiones para lavadora/secadora Patio privado y estacionamiento en la entrada Acabados contemporáneos y sistemas de eficiencia energética (construidos en 2020) Información de la solicitud: Se requiere comprobante de ingresos, verificación de crédito y referencias de alquiler Se realizará una verificación de antecedentes Para programar una visita o solicitar una solicitud, responda con el método de contacto preferido.

699 Kaitlin Ln se encuentra en Jackson County en el código postal 97501.

* El precio mostrado es el precio total basado en las tarifas mensuales obligatorias proporcionadas por la comunidad. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Las definiciones de la superficie varían. La superficie cuadrada que se muestra es aproximada.

Características de la casa

  • Conexiones para lavadora/secadora
  • Libre de humo
  • Cocina
  • Patio

Contactar

  • Contactar
| Edit

Menos de 30 minutos

El tiempo de viaje se calcula en la hora pico.
Educación
Institutos y Universidades Distancia de
Institutos y Universidades Dist.