$2,110 Precio mensual total

6445 Wide Sky St

,

Las Vegas, NV 89149

Compartir
Favoritos
702-478-8800
  • Habitaciones

    3

  • Baños

    2.5

  • Pies cuadrados

    1,412 pies²

  • Disponible

    Disp. ahora

6445 Wide Sky St
Compartir
Favoritos

Acerca de esta casa

$2,000 depósito, Disp. ahora

Bienvenido a esta hermosa casa adosada sin amueblar de 3 dormitorios y 2.5 baños, ubicada en una comunidad cerrada en Providence. Con techos de 3 metros de altura en ambas plantas, esta casa ofrece una distribución abierta y luminosa, complementada con elegantes acabados modernos. La planta baja cuenta con un encantador patio cubierto, mientras que la segunda planta incluye balcones privados tanto en el dormitorio principal como en el secundario. La cocina está equipada con electrodomésticos de acero inoxidable, elegantes gabinetes grises y encimeras de cuarzo blanco. También disfrutará de la comodidad de lavandería dentro de la unidad, iluminación con sensor de movimiento en las escaleras y el pasillo de la planta superior, y un amplio garaje para dos autos. La piscina y el spa comunitarios se encuentran justo afuera de la puerta principal, ofreciendo fácil acceso a relajantes comodidades en un vecindario seguro y acogedor. PARA SOLICITAR EN LÍNEA Y PARA VER LA PROPIEDAD HAGA CLIC EN EL ANUNCIO, LLAME PARA MÁS INFORMACIÓN. CARGOS MENSUALES: $2000. ALQUILER: $55.95. EL PAQUETE DE BENEFICIOS PARA RESIDENTES INCLUYE SEGURO: $55. ALCANTARILLADO Y BASURA: CARGOS MENSUALES TOTALES: $2110.95. CARGOS ÚNICOS: $400. TARIFA ADMINISTRATIVA (NO REEMBOLSABLE). NO SE PERMITE FUMAR. NO SE ADMITEN MASCOTAS.

6445 Wide Sky St se encuentra en Clark County en el código postal 89149. Esta área está atendida por la zona de asistencia del Clark County School District.

* El precio mostrado es el precio total basado en las tarifas mensuales obligatorias proporcionadas por la comunidad. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Las definiciones de la superficie varían. La superficie cuadrada que se muestra es aproximada.

Tarifas y políticas

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir los servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables a menos que se especifique lo contrario. Utiliza la Calculadora de Costos para determinar los costos según tus necesidades.

  • Elementos básicos por única vez
    • Pagadero al momento de la mudanza
      • Security Deposit - Refundable
        Cobrado por unidad.
        $2,650

Renuncia de responsabilidad de los cargos de la propiedad: Basado en datos proporcionados por la comunidad y estudios de mercado independientes. Sujeto a cambios sin previo aviso. Puede excluir tarifas por servicios obligatorios u opcionales y servicios públicos basados ​​en el consumo.