$2,335 / Mes

6125 Orange St Unidad 106A

,

Los Angeles, CA 90048

Compartir
Favoritos
6125 Orange St Unidad 106A
Compartir
Favoritos

Consulta pronto si hay nueva disponibilidad

Habitaciones Baños pies² promedio
1 habitación 1 habitación 1 Hab 1 baño 1 baño 1 Baño

Acerca de esta propiedad

Ten en cuenta que el alquiler base para este apartamento es $2535. Un descuento mensual de $200 se realizará nuevamente, que aporta el alquiler hasta $2335. (Primer año) el estacionamiento es de $50. Los pies cuadrados, si se publicita o de consulta, es approximate*Pricing está sujeta a cambios sin previo notice*Pricing pueden variar entre apartamentos similares para muchos reasons*Features pueden variar entre apartments*Renter similar para verificar toda la información, incluyendo availability*Rental Política puedes cambiar sin previo aviso*

6125 Orange St se encuentra en Los Angeles County en el código postal 90048.

Características

  • Lavadora/Secadora
  • Aire acondicionado
  • Nevera
Ubicación
6125 Orange St, Los Angeles,
CA 90048
Obtén las direcciones
| Edit

Menos de 30 minutos

El tiempo de viaje se calcula en la hora pico.
Vecindario

Calificado por muchos como uno de los mejores vecindarios de la ciudad de los Ángeles, Mid-City West, a veces conocida como Midtown, IN, cuenta con algunas de las áreas más fascinante en un lugar. Ubicado en el corazón del área metropolitana de los Ángeles la opulencia, el centro de la ciudad está ubicado a 3 millas al este de Beverly Hills en el district.With de Mid-Wilshire y joven, ambiente de moda, Midtown, atrae a los residentes que deseen disfrutar al máximo de la ciudad de los Angeles. Está ubicado amantes de la moda en las tiendas del Beverly Center o en las boutiques de lujo a lo largo de Melrose Avenue. Los aficionados al cine Indie ir a la histórica del Silent Sala de cine para disfrutar de los tesoros del acceso a extraños. Celebrity fanáticos que formen una fila fuera de CBS Studios o disfrutar de una comida en restaurantes exclusivos con la esperanza de ver un vistazo.