$1,175 / Mes

46447 Willis Rd

,

Belleville, MI 48111

Compartir
Favoritos
586-271-8524
  • Habitaciones

    2

  • Baños

    1

  • Pies cuadrados

    725 pies²

  • Disponible

    Disp. ahora

46447 Willis Rd
Compartir
Favoritos

Acerca de esta casa

Disp. ahora

Acogedora casa estilo rancho renovada, lista para ocupación inmediata. Recién pintada en colores neutros. La casa cuenta con una puerta corrediza que da a un pequeño porche cubierto. También hay un cobertizo de almacenamiento en el patio. El alquiler total para mudarse es de $2937.50 ($1175.00 el primer mes y $1762.50 de depósito de seguridad). Los solicitantes deben tener un ingreso mensual verificable de 3 veces el alquiler y pasar una verificación de antecedentes (sin delitos graves ni desalojos). La tarifa total para solicitar es de $50: $25 por la solicitud y $25 por la verificación de antecedentes/crédito. Los inquilinos son responsables del gas y la electricidad; el agua y el mantenimiento del patio están incluidos. Se consideran gatos por un cargo adicional de $25 por mes y una tarifa única no reembolsable de $200 (máximo 2 y la tarifa es por mascota). Aire acondicionado central, pintura nueva, estacionamiento asignado, almacenamiento, lavadora y secadora en la unidad.

46447 Willis Rd se encuentra en Wayne County en el código postal 48111. Esta área está atendida por la zona de asistencia del Van Buren Public Schools.

* El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Las definiciones de la superficie varían. La superficie cuadrada que se muestra es aproximada.

Características de la casa

  • Conexiones para lavadora/secadora
  • Aire acondicionado

Tarifas y políticas

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir los servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables a menos que se especifique lo contrario.