4250 Southwinds Pl Unidad 301
White Plains, MD 20695
Consulta pronto si hay nueva disponibilidad
| Habitaciones | Baños | pies² promedio |
|---|---|---|
| 2 habitaciones 2 habitaciones 2 Hab | 1 baño 1 baño 1 Baño | 909 Pies² |
Acerca de esta propiedad
Hermoso apartamento de 2 habitaciones, 1 baño, apartamento cerca de los ascensores y de hermosos árboles vista! Control de acceso al complejo cerrado para mayores de 55 años de edad. Lavadora/secadora en el apartamento. Lleno de comodidades. Los ocupados calendario de actividades. 100 apartamentos multifamiliares edificio de apartamentos
4250 Southwinds Pl se encuentra en Charles County en el código postal 20695.
- Nevera
| Institutos y Universidades | Distancia de | ||
|---|---|---|---|
| Institutos y Universidades | Dist. | ||
| En coche: | 9 minutos | 3.9 mi | |
| En coche: | 14 minutos | 7.0 mi | |
| En coche: | 52 minutos | 32.0 mi | |
| En coche: | 67 minutos | 44.2 mi |
También te puede gustar
-
Dolley Madison Towers
2300 24th Rd S
Arlington, VA 22206
$2,015 - $3,870 Más tarifas
2-4 Hab 18.8 mi
-
Crystal Towers
1600 S Eads St
Arlington, VA 22202
$2,960 - $4,800 Precio mensual total
2-3 Hab 19.0 mi
-
Cortland at National Landing
801 15th St S
Arlington, VA 22202
$2,734 - $10,589 Precio mensual total
2 Hab Contrato de 12 meses 19.2 mi
Alquileres Similares Cercanos
-
1 / 50
-
-
2 habitaciones$2,419+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $108 - $113.Alquiler base:2 habitaciones$2,311+
Se permiten mascotas Gimnasio Piscina Refrigerador Casa Club Balcón
-
-
-
-
2 habitaciones$3,981+3 habitaciones$6,991+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $142.Alquiler base:2 habitaciones$3,839+3 habitaciones$6,849+2 meses gratis
Se permiten mascotas Gimnasio Piscina Lavaplatos Refrigerador Cocina
-
2 habitaciones$2,557+3 habitaciones$3,486+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $239 - $244.Alquiler base:2 habitaciones$2,318+3 habitaciones$3,247+
Se permiten mascotas Gimnasio Piscina Cocina Lavadora/Secadora - En la unidad Vestidores
-
-
2 habitaciones$1,785+3 habitaciones$2,195+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $105.Alquiler base:2 habitaciones$1,680+3 habitaciones$2,090+
Se permiten mascotas Gimnasio Piscina Casa Club Mantenimiento en el lugar Centro de negocios Instalaciones de lavandería
¿Qué son las clasificaciones Walk Score®, Transit Score® y Bike Score®?
Walk Score® mide la viabilidad peatonal de cualquier dirección. Transit Score® mide el acceso a transporte público. Bike Score® mide la infraestructura de rutas para bicicletas de cualquier dirección.
¿Qué es una clasificación de puntaje de ruido?
La clasificación de puntaje de ruido es el conjunto del ruido provocado por el transito de vehículos o de aviones y de fuentes locales.