$2,550 / Mes

42 E Wall St

,

Bethlehem, PA 18018

Compartir
Favoritos
484-279-0084
  • Habitaciones

    4

  • Baños

    1

  • Pies cuadrados

    1,474 pies²

  • Disponible

    Disponible 25-may

42 E Wall St
Compartir
Favoritos

Acerca de esta casa

$5,100 depósito, Disponible 25-may

Bienvenido a 42 E Wall St, en el corazón de Bethlehem: una propiedad llena de encanto, comodidad y potencial. Con una ubicación ideal a solo minutos del vibrante centro, con sus restaurantes, tiendas y opciones de entretenimiento, esta casa ofrece la combinación perfecta de accesibilidad a la ciudad y el encanto del vecindario. En su interior, encontrará espacios confortables, luminosos y con un atractivo clásico. Ya sea que busque una residencia principal, una propiedad de inversión o un lugar para personalizar a su gusto, esta dirección le brinda flexibilidad y valor. Disfrute de fácil acceso a parques locales, escuelas, las principales rutas de transporte y la rica cultura que convierte a Bethlehem en una de las comunidades más codiciadas de Pensilvania. No pierda la oportunidad de ser propietario de una propiedad en una ubicación privilegiada con infinitas posibilidades.

Características únicas

  • lavadora y secadora

42 E Wall St se encuentra en Northampton County en el código postal 18018.

* El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Las definiciones de la superficie varían. La superficie cuadrada que se muestra es aproximada.