$1,950 / Mes

404 W Willowbrook Dr

,

Burlington, NC 27215

Compartir
Favoritos
919-444-2204
  • Habitaciones

    3

  • Baños

    2

  • Pies cuadrados

    1,600 pies²

  • Disponible

    Disponible 1-jul

404 W Willowbrook Dr
Compartir
Favoritos

Acerca de esta casa

$1,950 depósito, Disponible 1-jul

¡No se pierda este encantador bungalow de ladrillo en el codiciado vecindario de Central Heights en Burlington! Esta casa ofrece una privacidad fantástica con un patio trasero cercado, un patio cubierto y un amplio jardín delantero. En el interior, encontrará una sala de estar luminosa y acogedora con pisos de madera y ventanas en dos lados, que permiten la entrada de abundante luz natural. El comedor tiene vista al hermoso arboreto, creando un ambiente tranquilo para las comidas. La cocina cuenta con amplio espacio de almacenamiento, estufa de gas, microondas y refrigerador: ¡todo lo que necesita para preparar sus comidas favoritas! La suite principal es un verdadero refugio, con dos vestidores, un área de lavabo doble y una lujosa ducha con azulejos. Un segundo baño completo ofrece una combinación de bañera/ducha y un clásico lavabo de pedestal. Esta casa es una joya en una ubicación inmejorable: ¡programe su visita hoy mismo! En Park Real Estate Management, nos esforzamos por brindar una experiencia rentable y conveniente. Por eso ofrecemos un Paquete de Beneficios para Residentes (RBP) para resolver los problemas comunes de nuestros residentes y brindar servicios esenciales para nuestros inquilinos. El precio mensual total de $195.00 incluye el alquiler, más control de plagas, entrega de filtros de aire, desarrollo de crédito y más a una tasa de $40.00/mes, requerido con el alquiler. Tarifa de alquiler $1950.00 RBP $40.00 Total $1990.00 Ofrecido en alquiler por Park Real Estate Management. Comuníquese con la agente Nicole Galiger para obtener información en info@park- Tarifa de solicitud de $75 por solicitante; tarifa de incorporación de inquilino de $100 por inquilino adulto. La aprobación requiere un puntaje de crédito de 650 o más e ingresos 2.5 veces la tarifa de alquiler mensual.

Características únicas

  • Lote en esquina
  • Rancho
  • Suelo nuevo
  • Ventilador de techo

404 W Willowbrook Dr se encuentra en Alamance County en el código postal 27215. Esta área está atendida por la zona de asistencia del Alamance-Burlington School District.

* El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Las definiciones de la superficie varían. La superficie cuadrada que se muestra es aproximada.

Tarifas y políticas

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir los servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables a menos que se especifique lo contrario. Utiliza la Calculadora de Costos para determinar los costos según tus necesidades.

  • Elementos básicos por única vez