Registrar / Iniciar sesión
  • Foto principal - 37 Church St
  • Foto del edificio - 37 Church St
  • Foto principal - 37 Church St
  • Foto del edificio - 37 Church St
Comunícate con esta propiedad

37 Church St media gallery Unidad
call 747-245-1917
Floor Plan View Body
Casas adosadas New Jersey Burlington County Mt Holly
$2,370 / Mes

37 Church St

,

Mt Holly, NJ 08094

Compartir
Favoritos
747-245-1917
  • Habitaciones

    3

  • Baños

    1.5

  • Pies cuadrados

    1,900 pies²

  • Disponible

    Disponible 20-may

Punto destacado

  • Suelos de madera maciza
37 Church St
Property Management Company Logo
Compartir
Favoritos

Acerca de esta casa

37 Church St
$3,555 depósito, Disponible 20-may

ID de la propiedad: 1540857 Amplia casa adosada disponible para alquilar. La casa tiene 3 plantas y también cuenta con un sótano. Amplia sala de estar en la planta baja.

37 Church St se encuentra en Burlington County en el código postal 08094. Esta área está atendida por la zona de asistencia del Mount Holly Township Public School District.

* El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Las definiciones de la superficie varían. La superficie cuadrada que se muestra es aproximada.

Tarifas y políticas

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir los servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables a menos que se especifique lo contrario. Utiliza la Calculadora de Costos para determinar los costos según tus necesidades.

  • Elementos básicos por única vez
    • Pagadero al momento de la mudanza
      • Security Deposit - Refundable
        Cobrado por unidad.
        $3,555

Renuncia de responsabilidad de los cargos de la propiedad: Basado en datos proporcionados por la comunidad y estudios de mercado independientes. Sujeto a cambios sin previo aviso. Puede excluir tarifas por servicios obligatorios u opcionales y servicios públicos basados ​​en el consumo.