$1,350 Precio mensual total

2985 Juniper Hills Blvd Unidad 102

,

Las Vegas, NV 89142

Compartir
Favoritos
702-831-4647
  • Habitaciones

    2

  • Baños

    1.5

  • Pies cuadrados

    891 pies²

  • Disponible

    Disp. ahora

2985 Juniper Hills Blvd Unidad 102
Compartir
Favoritos

Acerca de esta casa

Disp. ahora

No se pierda este hermoso condominio de dos habitaciones y dos baños, completamente renovado y ubicado en una comunidad privada con excelentes comodidades. Esta vivienda, en excelente estado, cuenta con pisos de superficie sólida en las habitaciones y elegantes pisos de baldosas en las áreas principales. Los baños remodelados presentan acabados modernos y detalles cuidadosamente diseñados. El diseño de concepto abierto incluye una cocina totalmente equipada con todos los electrodomésticos para mayor comodidad. Alquiler mensual: $1350.00. Paquete de beneficios opcional para residentes por $49.00, para un alquiler mensual fijo total de $1399.00.

2985 Juniper Hills Blvd se encuentra en Clark County en el código postal 89142.

* El precio mostrado es el precio total basado en las tarifas mensuales obligatorias proporcionadas por la comunidad. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Las definiciones de la superficie varían. La superficie cuadrada que se muestra es aproximada.

Tarifas y políticas

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir los servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables a menos que se especifique lo contrario.

  • Perros Se admiten
  • Pas de frais requis
  • Límite de peso
    --
  • Límite de mascotas
    --

Contactar

  • Listado Por Lighthouse | Lighthouse Homes and Property Services
  • Número de Teléfono
  • Contactar
| Edit

Menos de 30 minutos

El tiempo de viaje se calcula en la hora pico.
Vecindario

En el corazón del Valle de Las Vegas, está ubicado el tranquilo y encantador no incorporada la ciudad de Sunrise Mansión. Gracias a tus hermosas vistas del desierto amanecer sobre las montañas en Frenchman, Sunrise Mansión residentes disfrutan de un tranquilo descanso del ajetreo y el bullicio de la gran ciudad. Sunrise Mansión es popular entre las familias jóvenes, como el alojamiento es asequible y de la zona está ubicado a poca distancia de varias escuelas, especialmente de Las Vegas High School, el primer escuela secundaria de todas las atracciones de Las Vegas, conocido por tener uno de los mejores programas deportivos en el estado. A pesar de la distancia entre Sunrise Mansión y del Strip de Las Vegas solo abarca a solo 13 millas, las montañas de los alrededores y el ambiente tranquilo de la zona crear un mundo completamente distinto de distancia del centro de la ciudad.