2744 35th St
Sacramento, CA 95817
-
Habitaciones
3
-
Baños
2
-
Pies cuadrados
1,250 pies²
-
Disponible
Disponible 15-jun
Puntos destacados
- Patio
- Libre de humo
- Tocadores dobles
Acerca de esta casa
Casa moderna de piedra rojiza en UCDMC/North Oak Parte 35th. ST. SAC, CA. 95817 - $2,500/MES. 2-3 habitaciones | 2 baños | 1,250 pies cuadrados | patio privado - lavadora/secadora en la unidad - refrigerador de acero inoxidable Ubicación, estilo de vida, asequibilidad: Comodidad moderna contemporánea en el área del centro de Sacramento. Ubicada en el popular Triangle District de Oak Park. Esta tranquila casa de dos pisos está ubicada en el centro cerca del Centro Médico UC Davis, la Facultad de Derecho McGeorge y la Universidad del Pacífico, Campus de Sacramento. Camine para disfrutar de restaurantes y tiendas locales. Fácil acceso a Midtown. Autopista. Corto paseo en bicicleta. Primer mes ($2,500) y depósito de seguridad de $700, para un total de $2,300, para mudarse con un contrato de arrendamiento firmado de 1 año. Si está interesado, comuníquese con el propietario. La propiedad estará disponible el 15 de junio de 2026. Detalles: Primer mes ($2,500) y depósito de seguridad de $700, para un total de $3,200. El agua, la basura y el alcantarillado están incluidos sin costo adicional. El gas, la electricidad y el cable no están incluidos en el alquiler. El inquilino paga los servicios públicos. No se permite fumar dentro de la casa adosada (se permite fumar en el patio). Plazo de 12 meses (después del cual se convierte en mes a mes) [se requiere aviso con 30 días de anticipación]. Se requiere un buen historial de alquiler. Tarifa de solicitud: $25.
2744 35th St se encuentra en Sacramento County en el código postal 95817. Esta área está atendida por la zona de asistencia del Sacramento City Unified School District.
Tarifas y políticas
Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir los servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables a menos que se especifique lo contrario.
-
Incorporado 2015
Contactar
- Número de Teléfono
- Contactar
Una vez un vecindario tranquilo, North Oak Park en Sacramento, California, tiene tu estatus como un moderno, distrito de moda. Los locales en el distrito pasar tu tiempo libre en Broadway disfrutando de las relajantes aguas saladas de Capitol Batidos antes de disponer de una comida saludable en Vibe Health Bar. Shop para disfrutar de los libros en el subterráneo de libros o deléitese con un café java en el Old Soul cafetería. North Oak Park, que está ubicado a solo al sudeste del centro de Sacramento, cuenta con apartamentos y homes para familias sin hijos. El área ve a la gente del lugar para comer cenas en restaurantes de primer nivel, como Oak Park Brewing Co. Y disfrutas de un escenario producción en el Guild Theater. Los residentes de la jardinería frecuentan el Plant Foundry para satisfacer todas tus necesidades de jardinería.