$4,400 / Mes

2318 Bramble Ct

,

Castro Valley, CA 94546

Compartir
Favoritos
510-621-6637
  • Habitaciones

    3

  • Baños

    2

  • Pies cuadrados

    1,225 pies²

  • Disponible

    Disponible 10-jun

2318 Bramble Ct
Compartir
Favoritos

Acerca de esta casa

$6,600 depósito, Disponible 10-jun

No se deje engañar, esta casa está en el distrito escolar de Castro Valley, las escuelas que aparecen en la lista son incorrectas. Esta es una casa única, estilo resort, en un terreno enorme con acceso lateral. El patio trasero requiere poco mantenimiento y cuenta con una fogata de gas y concreto estampado. Puede relajarse y disfrutar de cócteles en la hermosa terraza con vista a Castro Valley o ver películas o el partido en el cenador con sus increíbles acabados de madera. ¡Incluso hay un putting green de dos hoyos para los golfistas! El interior de la casa ha sido completamente renovado. La cocina cuenta con encimeras de granito y una isla con refrigerador para vinos. La sala de estar de concepto abierto tiene una chimenea de leña y pisos de madera. Los baños recién remodelados son preciosos. También cuenta con calefacción y aire acondicionado central. ¡Escuelas de Castro Valley! El mantenimiento del jardín está incluido, se admiten mascotas (consultar condiciones). No se permite fumar. ¡Contáctenos para ver el recorrido virtual!

Características únicas

  • Estacionamiento fuera de la vía pública
  • Garaje para 2 coches
  • Jardinero
  • Lavandería dentro de la unidad
  • Piso de madera noble

2318 Bramble Ct se encuentra en Alameda County en el código postal 94546. Esta área está atendida por la zona de asistencia del Castro Valley Unified School District.

* El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.