2310 Sequoya Dr
Lafayette, IN 47909
-
Habitaciones
2
-
Baños
1
-
Pies cuadrados
864 pies²
-
Disponible
Disp. ahora
Acerca de esta casa
Precio total con cargos $1347.95 Alquiler: $1300 Paquete de beneficios para residentes: $33 Seguro de responsabilidad civil residencial $14.95 Encantadora casa de 2 habitaciones con un estudio versátil que puede usarse fácilmente como una tercera habitación, oficina, sala de juegos o espacio adicional para vivir. El diseño único ofrece acceso flexible al pasillo a través del estudio o el baño, agregando carácter y funcionalidad a la casa. Disfrute de la comodidad de un garaje adjunto para 1 auto, lavadora y secadora incluidas, y un patio trasero completamente cercado perfecto para mascotas o para entretener. Ubicada en Lafayette cerca de tiendas, restaurantes y servicios locales, ¡esta casa ofrece mucho espacio y flexibilidad para adaptarse a su estilo de vida! Al enviar su información en esta página, usted acepta ser contactado por el administrador de la propiedad y RentEngine por SMS, teléfono o correo electrónico.
2310 Sequoya Dr se encuentra en Tippecanoe County en el código postal 47909. Esta área está atendida por la zona de asistencia del Lafayette School Corporation.
Contactar
- Listado Por PMI Lafayette | PMI Lafayette
- Número de Teléfono
- Contactar
| Institutos y Universidades | Distancia de | ||
|---|---|---|---|
| Institutos y Universidades | Dist. | ||
| En coche: | 3 minutos | 2.1 mi | |
| En coche: | 10 minutos | 4.7 mi |
La Calificación de GreatSchools ayuda a los padres a comparar las escuelas dentro de un Estado basado en una variedad de indicadores de calidad y proporciona una imagen útil de la eficacia con la que cada escuela sirve a todos sus estudiantes. Las calificaciones están en una escala de 1 (por debajo del promedio) a 10 (encima del promedio) y puede incluir los puntajes de prueba, preparación universitaria, progreso académico, cursos avanzados, equidad, disciplina y datos de asistencia. Nosotros también recomendamos a los padres visitar las escuelas, considerar otra información sobre el desempeño y los programas escolares, y tener en cuenta las necesidades de la familia como parte del proceso de selección de la escuela.