$2,495 Precio mensual total

2240 Mayo St

,

Hollywood, FL 33020

Compartir
Favoritos
  • Habitaciones

    2

  • Baños

    1

  • Pies cuadrados

    1,000 pies²

  • Disponible

    Disp. ahora

2240 Mayo St
Compartir
Favoritos

Acerca de esta casa

12 Contrato de meses, $4,990 depósito, Disp. ahora

Hermosa y moderna casa estilo rancho de 2 recámaras y 1 baño en el corazón de Hollywood, disponible para alquilar. Esta propiedad cuenta con pisos de vinilo de lujo, cocina moderna, electrodomésticos de acero inoxidable, baño moderno, ventana resistente a huracanes y cuarto de lavandería con lavadora/secadora apilables y espacio de almacenamiento. La propiedad tiene cochera techada, entrada para autos y estacionamiento en la cuneta. ¡Solo se solicita el primer mes y el depósito para mudarse, solo 2 meses para mudarse! Anuncio cortesía de Domus Real Estate LLC

2240 Mayo St se encuentra en Broward County en el código postal 33020. Esta área está atendida por la zona de asistencia del Broward.

* El precio mostrado es el precio total basado en las tarifas mensuales obligatorias proporcionadas por la comunidad. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Las definiciones de la superficie varían. La superficie cuadrada que se muestra es aproximada.

• Contactar
| Edit

Menos de 30 minutos