$30,000 / Mes

20759 N 102nd St

,

Scottsdale, AZ 85255

Compartir
Favoritos
480-498-8009
  • Habitaciones

    7

  • Baños

    10

  • Pies cuadrados

    8,097 pies²

  • Disponible

    Disp. ahora

Punto destacado

  • Amueblado
20759 N 102nd St
Compartir
Favoritos

Acerca de esta casa

$45,000 depósito, Disp. ahora

OPORTUNIDAD ÚNICA: Una finca exquisitamente amueblada en el enclave más prestigioso de Scottsdale: The Silverleaf Club, una comunidad privada con campo de golf en DC Ranch. Una finca impecable y la combinación perfecta de santuario privado y arquitectura atemporal, con un interior cálido y acogedor que armoniza con la Casa Club de Silverleaf. Las piezas de diseño que adornan cada habitación definen la grandeza de la verdadera elegancia de Silverleaf. El impresionante oasis exterior que se extiende por el patio trasero rivaliza con el resort más exquisito. Entornos encantadores y lujosos en cada rincón para entretener a los invitados con múltiples patios exteriores, casa de huéspedes, amplia cocina gourmet, 3 suites principales, putting green, barbacoa, sistema de nebulización, piscina climatizada y spa que brindan tranquilidad. ****¡Lista para entrar a vivir, totalmente amueblada, con todo lo que necesita! ID de MLS 6931705

20759 N 102nd St se encuentra en Maricopa County en el código postal 85255. Esta área está atendida por la zona de asistencia del Scottsdale Unified District.

* El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.