$550 / Mes

201 E Main St

,

Heber Springs, AR 72543

Compartir
Favoritos
201 E Main St
Compartir
Favoritos

Consulta pronto si hay nueva disponibilidad

Habitaciones Baños pies² promedio
1 habitación 1 habitación 1 Hab 1 baño 1 baño 1 Baño 305 Pies²

Tarifas y políticas

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir los servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables a menos que se especifique lo contrario.

  • Perros Se admiten
  • Pas de frais requis
  • Límite de peso
    --
  • Límite de mascotas
    --

Acerca de esta propiedad

- 1/1 Apartamento Estudio para Arrendamiento con Todos los Servicios Públicos en 201 E Main, Heber ($650) - *Unidad 201* Para AUTOMOSTRACIÓN (y enlace a la aplicación) visite "rpmdelta[DOT]com/4rent/". La caja de seguridad con llave en el interior cuelga del tirador de la puerta de la unidad. Sube las escaleras, cuelga a la izquierda después de la puerta de doble oscilación, ve al final del pasillo. 1 dormitorio, 1 baño (arriba) apartamento sin mobiliario disponible para alquiler mensual, con todos los servicios públicos incluidos, a 650 USD/mes (depósito de 650 USD, sin cargo por limpieza). Hay una sala de juegos/sala de estar disponible en la planta baja y kitchenette en el pasillo de la planta superior para todos los huéspedes y residentes. Ducha de pie con pared privada para el inodoro. Esta unidad no está equipada y no incluye electrodomésticos. El calor y el aire son centrales, compartidos (por todo el piso). Se permiten refrigeradores (menos de 15 pies cúbicos), microondas y platos calientes suministrados por el arrendatario. Términos de arrendamiento: a) Mensualmente: 3 meses- 1 año a $650/mes de alquiler; Mes a mes a $665/mes de alquiler; Depósito de garantía de $650 (todos los casos) b) Semanalmente: (7 días calendario) disponible a $175/semana, Depósito de limpieza de $125, Depósito de garantía de $300. - Incluye electricidad, agua, alcantarillado y basura (basurero). - Internet no está incluido en este momento - Se permiten mascotas con un cargo único de $125 USD por mascota; límite de 2. Todas las mascotas y animales deben cumplir con el código de ciudad de Heber Springs. * Si desea alquilar esta unidad para un alquiler vacacional (por el día), visite: cartwrightinn[DOT]com/ * Se requiere la solicitud para todos los adultos que residen en la propiedad ($40 cada uno); el crédito, los delincuentes y las referencias forman parte del proceso de revisión. * Tenga en cuenta que no hay lavandería en las instalaciones * No se acepta la Sección 8 para esta unidad/propiedad. (RLNE7973428) Otros servicios: Otros (electricidad, agua/alcantarillado, basura (basurero), gas). Políticas de mascotas: Se admiten perros pequeños, gatos y perros grandes.

201 E Main St se encuentra en Cleburne County en el código postal 72543. Esta área está atendida por la zona de asistencia del Heber Springs School District.

Características únicas

  • Servicios: electricidad, agua/alcantarillado, basura (basurero), gas
Ubicación
201 E Main St, Heber Springs,
AR 72543
Obtén las direcciones
| Edit

Menos de 30 minutos

El tiempo de viaje se calcula en la hora pico.
Comodidades
Educación
Institutos y Universidades Distancia de
Institutos y Universidades Dist.
En coche: 56 minutos 31.4 mi
201 E Main St está a 56 minutos o 31.4 millas de Harding University, Searcy.