Registrar / Iniciar sesión
  • Foto principal - 20 Hollybrooke Dr
  • Foto del edificio - 20 Hollybrooke Dr
    Foto del edificio - 20 Hollybrooke Dr
  • Foto del edificio - 20 Hollybrooke Dr
    Foto del edificio - 20 Hollybrooke Dr
Comunícate con esta propiedad

20 Hollybrooke Dr media gallery Unidad
call 267-578-3929
Floor Plan View Body
Casas adosadas Pennsylvania Bucks County Langhorne
$2,450 / Mes

20 Hollybrooke Dr

,

Langhorne, PA 19047

Compartir
Favoritos
267-578-3929
  • Habitaciones

    3

  • Baños

    1.5

  • Pies cuadrados

    1,320 pies²

  • Disponible

    Disp. ahora

Puntos destacados

  • Se permiten mascotas
  • Recinto cerrado
20 Hollybrooke Dr
Property Management Company Logo
Compartir
Favoritos

Acerca de esta casa

20 Hollybrooke Dr
$4,900 depósito, Disp. ahora

ID de propiedad: 1841908 Hermosa casa adosada renovada, ubicada en la sección Hollybrooke. Amplio estacionamiento. Al entrar, le da la bienvenida un nuevo piso de vinilo y paredes recién pintadas en el primer y segundo piso. El armario para abrigos se ha mejorado con puertas de armario con espejo de cuerpo entero. La cocina actualizada incluye encimeras de granito, electrodomésticos nuevos que incluyen refrigerador, estufa, microondas, fregadero y triturador de basura. La cocina también incluye un lavavajillas. Hay una puerta corrediza que conduce a un patio cubierto, un amplio patio trasero cercado y un espacio de almacenamiento exterior. Subiendo las escaleras alfombradas, hay 3 amplias habitaciones, cada una con ventiladores de techo nuevos y modernos. Se incluye una lavadora/secadora apilable más nueva en el segundo piso, así como escaleras plegables para almacenamiento en el ático. El agua y el alcantarillado están cubiertos por el propietario. Todos los demás servicios públicos son responsabilidad del inquilino. Tarifa mensual de $50 por mascota. Esta casa está ubicada cerca de las entradas de la Ruta 95, la Ruta 1 y la autopista de peaje, y tiendas.

20 Hollybrooke Dr se encuentra en Bucks County en el código postal 19047. Esta área está atendida por la zona de asistencia del Neshaminy School District.

* El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.