$1,800 / Mes

16149 Orange St

,

Hesperia, CA 92345

Compartir
Favoritos
909-403-7521
  • Habitaciones

    2

  • Baños

    1

  • Pies cuadrados

    902 pies²

  • Disponible

    Disp. ahora

16149 Orange St
Compartir
Favoritos

Acerca de esta casa

$1,800 depósito, Disp. ahora

Esta encantadora casa de una sola planta en Hesperia ofrece dos dormitorios, un baño y un garaje adjunto. Cuenta con hermosos pisos y excelente iluminación en toda la casa. Tanto los dormitorios como la sala de estar están equipados con ventiladores de techo para mayor comodidad. La cocina ofrece amplio espacio de almacenamiento y cuenta con una práctica barra de desayuno. Una habitación adicional está adjunta al garaje, y el amplio patio, completamente cercado, incluye acceso desde el callejón. ¡Esta casa es definitivamente imperdible! Esta casa tiene conexiones para lavadora y secadora en el cuarto de lavandería. La casa tiene la ventaja adicional de estar equipada con aire acondicionado central para su comodidad. El inquilino es responsable de todos los servicios públicos. Esta propiedad está disponible para ser visitada con cita previa, sin agente, a través de Tenant Turner. Para ver esta casa, debe visitar nuestro sitio web, seleccionar esta propiedad y hacer clic en el botón para programar una visita. Una vez que responda las preguntas de preselección a través de Tenant Turner y cargue su identificación, nos comunicaremos con usted para programar una cita para que vea la casa. Si la casa no está lista para ser visitada, se le agregará a una lista de espera y recibirá un mensaje de texto tan pronto como esté disponible. Por favor, no visite la vivienda sin una cita programada. Por favor, no nos llame para preguntar sobre la visita si no ha seguido estas instrucciones. Todos los residentes de Mesa Properties están inscritos en el Paquete de Beneficios para Residentes (RBP) por $39.95 adicionales al mes, que incluye seguro de inquilino, entrega de filtros de aire HVAC (para propiedades aplicables), desarrollo de crédito para ayudar a mejorar su puntaje crediticio con pagos de alquiler puntuales, protección contra robo de identidad de $1 millón, nuestro programa de recompensas para residentes líder en su clase, ¡y mucho más! Más detalles al solicitar. Esta tarifa adicional de $39.95 se paga mensualmente el primer día con el alquiler. El costo mensual total es de $1,800.00 más $39.95 mensuales del RBP, para un total de $1,839.95. Para obtener más información o programar una visita, visite el sitio web. Listado por: Mesa Properties Inc. 12555-A Mariposa Rd. Victorville, CA 92395 DRE 01884617 Servicios: ventiladores de techo, patio cercado

16149 Orange St se encuentra en San Bernardino County en el código postal 92345. Esta área está atendida por la zona de asistencia del Hesperia Unified School District.

* El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Las definiciones de la superficie varían. La superficie cuadrada que se muestra es aproximada.

Tarifas y políticas

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir los servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables a menos que se especifique lo contrario.

• Contactar
| Edit

Menos de 30 minutos

El tiempo de viaje se calcula en la hora pico.
Educación
Institutos y Universidades Distancia de
Institutos y Universidades Dist.
En coche: 11 minutos 6.1 mi