1516 Bunnys Dr
Darlington, SC 29532
-
Habitaciones
3
-
Baños
2
-
Pies cuadrados
924 pies²
-
Disponible
Disp. ahora
Acerca de esta casa
¡Únase a nosotros en Raceway Estates en Darlington, SC! Hermosa casa de 3 habitaciones y 2 baños disponible en Darlington en Raceway Estates. ¡Disfrute de la comodidad de la recolección semanal de basura y el mantenimiento mensual del césped! ¡La comunidad también cuenta con una cancha de baloncesto para el disfrute de todos los residentes! El alquiler es de $1,099, hay una tarifa de $25 por el corte del césped. Esto suma un total de $1,124 mensuales. La luz y el agua no están incluidas, son de Darlington Water and Sewer Authority y Duke Energy, deben estar a su nombre. Debe solicitar y ser aprobado, todas las personas que vivan en la casa mayores de 18 años deben completar la solicitud, hay una tarifa de solicitud de $30 por persona.
1516 Bunnys Dr se encuentra en Darlington County en el código postal 29532. Esta área está atendida por la zona de asistencia del Darlington 01 School District.
Características de la casa
- Conexiones para lavadora/secadora
- Aire acondicionado
- Nevera
Tarifas y políticas
Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir los servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables a menos que se especifique lo contrario.
Contactar
- Listado Por Kayla Rivers | Broadview Communities
- Número de Teléfono
- Contactar
- Conexiones para lavadora/secadora
- Aire acondicionado
- Nevera
| Institutos y Universidades | Distancia de | ||
|---|---|---|---|
| Institutos y Universidades | Dist. | ||
| En coche: | 14 minutos | 9.0 mi | |
| En coche: | 32 minutos | 19.9 mi |
La Calificación de GreatSchools ayuda a los padres a comparar las escuelas dentro de un Estado basado en una variedad de indicadores de calidad y proporciona una imagen útil de la eficacia con la que cada escuela sirve a todos sus estudiantes. Las calificaciones están en una escala de 1 (por debajo del promedio) a 10 (encima del promedio) y puede incluir los puntajes de prueba, preparación universitaria, progreso académico, cursos avanzados, equidad, disciplina y datos de asistencia. Nosotros también recomendamos a los padres visitar las escuelas, considerar otra información sobre el desempeño y los programas escolares, y tener en cuenta las necesidades de la familia como parte del proceso de selección de la escuela.