$1,520 Precio mensual total
Contrato de 12 meses

1401 W 85th Ave Unidad A202

,

Federal Heights, CO 80260

Compartir
Favoritos
1401 W 85th Ave Unidad A202
Compartir
Favoritos

Consulta pronto si hay nueva disponibilidad

Habitaciones Baños pies² promedio
2 habitaciones 2 habitaciones 2 Hab 2 baños 2 baños 2 Baño 900 Pies²

Tarifas y políticas

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir los servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables a menos que se especifique lo contrario.

Detalles

Utilidades incluidas

  • Agua
  • Eliminación de basura
  • Alcantarilla

Acerca de esta propiedad

2hab/2ba condominio frente al Park en Roth Park. Plano de planta abierto. $1.520. Recientemente renovadas. Servicios de agua, recolección de residuos y alcantarillado es un adicional de $100. ($1.620 Total) de gas y electricidad a través dex cel. No se permiten mascotas. Una vez $120 dllr cargo administrativa se cargará en el momento de la mudanza. Requisitos de ingresos incluyen 3 veces el alquiler, un mes de depósito de seguridad, averiguación de antecedentes y de crédito. Nancy Gomez-Miramontes Invalesco Real Estate

1401 W 85th Ave se encuentra en Adams County en el código postal 80260.

Características del condominio

  • Lavadora/Secadora

Building B

21 Unidades 4 Pisos Incorporado 2019 20,000 pies²

Descubre Building B - una comunidad de condominios que ofrece muchos servicios, una gran ubicación y una variedad de unidades disponibles que se adaptan a tu estilo de vida. ¡Ven a explorar tu próxima vivienda hoy!

Obtén más información sobre Building B
Ubicación
1401 W 85th Ave, Federal Heights,
CO 80260
Obtén las direcciones
| Edit

Menos de 30 minutos

El tiempo de viaje se calcula en la hora pico.
Vecindario

Con la pintoresca vista a las Montañas Rocosas en la distancia, no es sorprendente que Westminster, un suburbio del noroeste de Denver, es conocida por tu belleza. Si bien la gran ciudad continúa experimentando un crecimiento rápido, Westminster tiene en tus raíces históricas, que ofrece este vecindario con un carácter único. La variedad de cosas para ver y hacer, que lo convierten en una activa y de la próspera comunidad. Por supuesto, puedes encontrar aun más para hacer en Denver, al que se puedes acceder en menos de 20 minutos de la autopista interestatal 25. Las familias, los viajeros diarios y aquellos que se desarrollan en variedad conforman solo algunos de los residentes que llaman a Westminster hogar.