$950 / Mes

14003 Hendricks Ave

,

Warren, MI 48089

Compartir
Favoritos
14003 Hendricks Ave
Compartir
Favoritos

Consulta pronto si hay nueva disponibilidad

Habitaciones Baños pies² promedio
3 habitaciones 3 habitaciones 3 Hab 1 baño 1 baño 1 Baño

Tarifas y políticas

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir los servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables a menos que se especifique lo contrario.

  • Perros Se admiten
  • Pas de frais requis
  • Gatos Se admiten
  • Pas de frais requis

Acerca de esta propiedad

(586) 203-3450 -*****NEW LISTING***** de 3 habitaciones con 2 automóviles GARAJE ADJUNTO, UN GRAN PATIO, GRAN COCINA, mezcla de Allure pisos de madera y de azulejos cerámicos, de pino nudoso en habitación principal y sala de lavandería. Trabaje en el frente de la fila antes de completar una solicitud en www.monzogroup.com Calificaciones 540 O mejor puntuación de crédito NO desalojos previos aceptamos todas la sección 8 (excepto por DHC) TODOS LOS GUSTOS, de más de 18 años deben completar una solicitud de depósito de seguridad es una vez y media el alquiler 1,5 x ¡$950 = $1425 un total de seguridad $1425 + $950= $2.375 Debe tener un comprobante de ingresos deben hacer de $15 USD + una hora (como una casa espera) o el equivalente En el caso de varias los solicitantes que reúnan los requisitos, utilizamos los puntajes de crédito e historial de alquiler para determinar la mejor candidato Aquellos con solicitudes antes de que se obtenga primera consideración hay una cargo de solicitud de $30 y de una solicitud es válida para todas nuestras homes ver nuestras otras propiedades en: http://monzogroup.rentlinx.com/listings (RLNE5115134) Otras comodidades de hotel: Estacionamiento, garaje, Yard. Duraciones de contrato de arrendamiento: 12 meses, 24 meses. Servicios públicos: Los residentes pagan la electricidad, los residentes pagan el gas, •El residente paga el agua. Las políticas para mascotas: Se admiten perros pequeños, se admiten gatos, se admiten perros grandes.

14003 Hendricks Ave se encuentra en Macomb County en el código postal 48089. Esta área está atendida por la zona de asistencia del East Detroit Public Schools.

Características únicas

  • 24 meses, garaje, patio
Ubicación
14003 Hendricks Ave, Warren,
MI 48089
Obtén las direcciones
| Edit

Menos de 30 minutos

El tiempo de viaje se calcula en la hora pico.
Vecindario

Sudeste de Warren está ubicado justo al norte de Detroit y representa uno de los más accesibles de la zona residencial de la ciudad. Carreteras principales surcan el vecindario, y una variedad de empresas línea las calles principales. Áreas residenciales, comienza a solo un par de cuadras a la salida de las calles principales de la línea de cabañas de una planta, donde las calles bien cuidado. Blandas, robles maduros que ofrecen mucha sombra en el verano, y muchos residentes convertir tus pequeños lotes exclusivos espacios al jardín y patio. Los residentes del sudeste de Warren disfrutar de un bajo cargo de vida, con fácil acceso a Detroit, y una gran variedad de opciones convenientes en tiendas y restaurantes. A pesar de ser ubicado en la intersección de las calles principales, esta zona aún goza de un ambiente tranquilo y un complejo unida.