5 habitaciones, 2.5 baños, 2,400 pies²
1355 N Gaylord St
Denver, CO 80206
-
Habitaciones
2
-
Baños
1.5
-
Pies cuadrados
750 pies²
-
Disponible
Disponible 10-jun
Acerca de esta casa
¡Echa un vistazo a este lindo apartamento de 2 habitaciones y 1.5 baños convenientemente ubicado entre City Park y Cheesman Park! Esta excelente ubicación también cuenta con una gran variedad de restaurantes y boutiques locales en los alrededores. Este condominio cuenta con electrodomésticos de acero inoxidable, gabinetes recientemente renovados y pisos de vinilo de primera calidad en todo el apartamento. El plano de planta abierto en la planta baja ofrece una acogedora sala de estar con mucha luz natural. La sala de estar se conecta con la cocina, que cuenta con amplio espacio en la encimera y un cómodo espacio para cocinar. Un medio baño complementa el espacio de la planta baja. Ambas habitaciones se encuentran en la planta superior, junto con el dormitorio completo. La unidad incluye una lavadora/secadora Euro, sin embargo, hay lavandería adicional en el edificio. Un lugar de estacionamiento cubierto asignado y un trastero asignado están incluidos en el precio del alquiler. El propietario proporciona agua, calefacción y recolección de basura. El inquilino es responsable de la electricidad e internet. Contrato de arrendamiento mínimo de 12 meses NO se permite fumar de NINGÚN tipo Se permiten mascotas Tarifa de solicitud de $50 por solicitante adulto Alquiler total por mes de $1985.00 ($1950 + $35 Paquete de beneficios para residentes) Depósito de seguridad de $1950 Depósito reembolsable por mascota de $300 + tarifa mensual por mascota de $35 Paquete mensual de beneficios para residentes. Todos los residentes de Park Realty and Property están inscritos en el Paquete de beneficios para residentes (RBP) que incluye seguro de responsabilidad civil del inquilino, desarrollo de crédito para ayudar a aumentar el puntaje crediticio del residente con pagos de alquiler puntuales, protección contra robo de identidad de hasta $1M, entrega de filtros de aire HVAC, servicio de conserjería de mudanza para la conexión de servicios públicos. El solicitante tiene derecho a proporcionar a Park Realty and Property Management. LLC un Informe portátil de verificación de inquilinos (PTSR) que no tenga más de 30 días de antigüedad, como se define en la Sección 38-12-902(2.5), Estatutos revisados de Colorado; y 2) si el solicitante proporcionó a Park Realty and Property Management. La LLC con un PTSR, Park Realty and Property Management. LLC tiene prohibido a) cobrar al Solicitante una tarifa de solicitud de alquiler; o b) cobrar al Solicitante una tarifa para que Park Realty and Property Management. LLC acceda o utilice el PTSR.
1355 N Gaylord St se encuentra en Denver County en el código postal 80206.
Tarifas y políticas
Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir los servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables a menos que se especifique lo contrario. Utiliza la Calculadora de Costos para determinar los costos según tus necesidades.